• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6866 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 23:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6866 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(22:12), Лось(22:22), Мытищи(22:31), Фабрика 1 Мая(22:47), Ивантеевка(22:58), Фрязино-Пасс(23:12) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 45 м), Москва - Детская(0 ч 59 м), Северянин - Фрязино(0 ч 55 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:02
2 Москва 3
22:07
1 м
22:08
5 м
3 Маленковская
22:10
1 м
22:11
8 м
4 Яуза
22:12
1 м
22:13
10 м
5 Северянин
22:16
1 м
22:17
14 м
6 Лосиноостровская
22:19
1 м
22:20
17 м
7 Лось
22:22
1 м
22:23
20 м
8 Перловская
22:25
1 м
22:26
23 м
9 Тайнинская
22:27
1 м
22:28
25 м
10 Мытищи
22:31
1 м
22:32
29 м
11 Подлипки Дачные
22:37
1 м
22:38
35 м
12 Болшево
22:43
1 м
22:44
41 м
13 Фабрика 1 Мая
22:47
1 м
22:48
45 м
14 Зеленый Бор
22:53
1 м
22:54
51 м
15 Ивантеевка 2
22:55
1 м
22:56
53 м
16 Ивантеевка
22:58
1 м
22:59
56 м
17 Детская
23:01
1 м
23:02
59 м
18 Фрязино-Товарная
23:06
1 м
23:07
1 ч 4 м
19 Фрязино-Пасс
23:12
1 ч 10 м
Расписание электрички 6866 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30