• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6866 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6866 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(22:13), Лось(22:24), Мытищи(22:33), Фабрика 1 Мая(22:49), Ивантеевка(23:00), Фрязино-Пасс(23:14) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:02
2 Москва 3
22:07
1 м
22:08
5 м
3 Маленковская
22:10
1 м
22:11
8 м
4 Яуза
22:13
1 м
22:14
11 м
5 Северянин
22:16
1 м
22:17
14 м
6 Лосиноостровская
22:20
1 м
22:21
18 м
7 Лось
22:24
1 м
22:25
22 м
8 Перловская
22:27
1 м
22:28
25 м
9 Тайнинская
22:29
1 м
22:30
27 м
10 Мытищи
22:33
1 м
22:34
31 м
11 Подлипки Дачные
22:39
1 м
22:40
37 м
12 Болшево
22:45
1 м
22:46
43 м
13 Фабрика 1 Мая
22:49
1 м
22:50
47 м
14 Зеленый Бор
22:55
1 м
22:56
53 м
15 Ивантеевка 2
22:57
1 м
22:58
55 м
16 Ивантеевка
23:00
1 м
23:01
58 м
17 Детская
23:03
1 м
23:04
1 ч 1 м
18 Фрязино-Товарная
23:08
1 м
23:09
1 ч 6 м
19 Фрязино-Пасс
23:14
1 ч 12 м
Расписание электрички 6866 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31