• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6866 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6866 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 23:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6866 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(22:13), Перловская(22:27), Подлипки Дачные(22:39), Зеленый Бор(22:55), Детская(23:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Мытищи(0 ч 31 м), Москва - Зеленый Бор(0 ч 53 м), Москва - Фрязино(1 ч 6 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Мытищи - Фрязино(0 ч 40 м), Зеленый Бор - Фрязино(0 ч 18 м), Фрязино - Фрязино(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:02
2 Москва 3
22:07
1 м
22:08
5 м
3 Маленковская
22:10
1 м
22:11
8 м
4 Яуза
22:13
1 м
22:14
11 м
5 Северянин
22:16
1 м
22:17
14 м
6 Лосиноостровская
22:20
1 м
22:21
18 м
7 Перловская
22:27
1 м
22:28
25 м
8 Тайнинская
22:29
1 м
22:30
27 м
9 Мытищи
22:33
1 м
22:34
31 м
10 Подлипки Дачные
22:39
1 м
22:40
37 м
11 Болшево
22:45
1 м
22:46
43 м
12 Фабрика 1 Мая
22:49
1 м
22:50
47 м
13 Зеленый Бор
22:55
1 м
22:56
53 м
14 Ивантеевка 2
22:57
1 м
22:58
55 м
15 Ивантеевка
23:00
1 м
23:01
58 м
16 Детская
23:03
1 м
23:04
1 ч 1 м
17 Фрязино-Товарная
23:08
1 м
23:09
1 ч 6 м
18 Фрязино-Пасс
23:14
1 ч 12 м
Расписание электрички 6866 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31