• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6868 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6868 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:51 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6868 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(23:02), Лось(23:13), Мытищи(23:22), Фабрика 1 Мая(23:38), Ивантеевка(23:49), Фрязино-Пасс(00:03) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:51
2 Москва 3
22:56
1 м
22:57
5 м
3 Маленковская
22:59
1 м
23:00
8 м
4 Яуза
23:02
1 м
23:03
11 м
5 Северянин
23:05
1 м
23:06
14 м
6 Лосиноостровская
23:09
1 м
23:10
18 м
7 Лось
23:13
1 м
23:14
22 м
8 Перловская
23:16
1 м
23:17
25 м
9 Тайнинская
23:18
1 м
23:19
27 м
10 Мытищи
23:22
1 м
23:23
31 м
11 Подлипки Дачные
23:28
1 м
23:29
37 м
12 Болшево
23:34
1 м
23:35
43 м
13 Фабрика 1 Мая
23:38
1 м
23:39
47 м
14 Зеленый Бор
23:44
1 м
23:45
53 м
15 Ивантеевка 2
23:46
1 м
23:47
55 м
16 Ивантеевка
23:49
1 м
23:50
58 м
17 Детская
23:52
1 м
23:53
1 ч 1 м
18 Фрязино-Товарная
23:57
1 м
23:58
1 ч 6 м
19 Фрязино-Пасс
00:03
1 ч 12 м
Расписание электрички 6868 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31