график рейса

6868 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6868 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6868 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:51 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6868 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(23:02), Лось(23:13), Мытищи(23:22), Фабрика 1 Мая(23:38), Ивантеевка(23:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6868 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:51
2 Москва 3 22:56 1 м 22:57 5 м
3 Маленковская 22:59 1 м 23:00 8 м
4 Яуза 23:02 1 м 23:03 11 м
5 Северянин 23:05 1 м 23:06 14 м
6 Лосиноостровская 23:09 1 м 23:10 18 м
7 Лось 23:13 1 м 23:14 22 м
8 Перловская 23:16 1 м 23:17 25 м
9 Тайнинская 23:18 1 м 23:19 27 м
10 Мытищи 23:22 1 м 23:23 31 м
11 Подлипки Дачные 23:28 1 м 23:29 37 м
12 Болшево 23:34 1 м 23:35 43 м
13 Фабрика 1 Мая 23:38 1 м 23:39 47 м
14 Зеленый Бор 23:44 1 м 23:45 53 м
15 Ивантеевка 2 23:46 1 м 23:47 55 м
16 Ивантеевка 23:49 1 м 23:50 58 м
17 Детская 23:52 1 м 23:53 1 ч 1 м
18 Фрязино-Пасс 00:03 1 ч 12 м