• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6868 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6868 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:51 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6868 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(23:01), Лось(23:12), Мытищи(23:21), Фабрика 1 Мая(23:37), Ивантеевка(23:48), Фрязино-Пасс(00:01) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 0 м), Северянин - Фрязино(0 ч 55 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 43 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:51
2 Москва 3
22:56
1 м
22:57
5 м
3 Маленковская
22:59
1 м
23:00
8 м
4 Яуза
23:01
1 м
23:02
10 м
5 Северянин
23:05
1 м
23:06
14 м
6 Лосиноостровская
23:08
1 м
23:09
17 м
7 Лось
23:12
1 м
23:13
21 м
8 Перловская
23:14
1 м
23:15
23 м
9 Тайнинская
23:17
1 м
23:18
26 м
10 Мытищи
23:21
1 м
23:22
30 м
11 Подлипки Дачные
23:27
1 м
23:28
36 м
12 Болшево
23:33
1 м
23:34
42 м
13 Фабрика 1 Мая
23:37
1 м
23:38
46 м
14 Зеленый Бор
23:42
1 м
23:43
51 м
15 Ивантеевка 2
23:45
1 м
23:46
54 м
16 Ивантеевка
23:48
1 м
23:49
57 м
17 Детская
23:51
1 м
23:52
1 ч
18 Фрязино-Товарная
23:55
1 м
23:56
1 ч 4 м
19 Фрязино-Пасс
00:01
1 ч 10 м
Расписание электрички 6868 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31