• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6870 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6870 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:28 и приезжает на конечную станцию в 00:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6870 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(23:39), Лось(23:50), Мытищи(23:59), Фабрика 1 Мая(00:15), Ивантеевка(00:26), Фрязино-Пасс(00:40) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:28
2 Москва 3
23:33
1 м
23:34
5 м
3 Маленковская
23:36
1 м
23:37
8 м
4 Яуза
23:39
1 м
23:40
11 м
5 Северянин
23:42
1 м
23:43
14 м
6 Лосиноостровская
23:46
1 м
23:47
18 м
7 Лось
23:50
1 м
23:51
22 м
8 Перловская
23:53
1 м
23:54
25 м
9 Тайнинская
23:55
1 м
23:56
27 м
10 Мытищи
23:59
1 м
00:00
31 м
11 Подлипки Дачные
00:05
1 м
00:06
37 м
12 Болшево
00:11
1 м
00:12
43 м
13 Фабрика 1 Мая
00:15
1 м
00:16
47 м
14 Зеленый Бор
00:21
1 м
00:22
53 м
15 Ивантеевка 2
00:23
1 м
00:24
55 м
16 Ивантеевка
00:26
1 м
00:27
58 м
17 Детская
00:29
1 м
00:30
1 ч 1 м
18 Фрязино-Товарная
00:34
1 м
00:35
1 ч 6 м
19 Фрязино-Пасс
00:40
1 ч 12 м
Расписание электрички 6870 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31