график рейса

6870 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6870 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6870 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:28 и приезжает на конечную станцию в 00:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6870 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(23:39), Лось(23:50), Мытищи(23:59), Фабрика 1 Мая(00:15), Ивантеевка(00:26) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6870 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:28
2 Москва 3 23:33 1 м 23:34 5 м
3 Маленковская 23:36 1 м 23:37 8 м
4 Яуза 23:39 1 м 23:40 11 м
5 Северянин 23:42 1 м 23:43 14 м
6 Лосиноостровская 23:46 1 м 23:47 18 м
7 Лось 23:50 1 м 23:51 22 м
8 Перловская 23:53 1 м 23:54 25 м
9 Тайнинская 23:55 1 м 23:56 27 м
10 Мытищи 23:59 1 м 00:00 31 м
11 Подлипки Дачные 00:05 1 м 00:06 37 м
12 Болшево 00:11 1 м 00:12 43 м
13 Фабрика 1 Мая 00:15 1 м 00:16 47 м
14 Зеленый Бор 00:21 1 м 00:22 53 м
15 Ивантеевка 2 00:23 1 м 00:24 55 м
16 Ивантеевка 00:26 1 м 00:27 58 м
17 Детская 00:29 1 м 00:30 1 ч 1 м
18 Фрязино-Пасс 00:40 1 ч 12 м