• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6870 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6870 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:28 и приезжает на конечную станцию в 00:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6870 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(23:38), Лось(23:49), Мытищи(23:58), Фабрика 1 Мая(00:14), Ивантеевка(00:25), Фрязино-Пасс(00:38) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 0 м), Северянин - Фрязино(0 ч 55 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 43 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:28
2 Москва 3
23:33
1 м
23:34
5 м
3 Маленковская
23:36
1 м
23:37
8 м
4 Яуза
23:38
1 м
23:39
10 м
5 Северянин
23:42
1 м
23:43
14 м
6 Лосиноостровская
23:45
1 м
23:46
17 м
7 Лось
23:49
1 м
23:50
21 м
8 Перловская
23:51
1 м
23:52
23 м
9 Тайнинская
23:54
1 м
23:55
26 м
10 Мытищи
23:58
1 м
23:59
30 м
11 Подлипки Дачные
00:04
1 м
00:05
36 м
12 Болшево
00:10
1 м
00:11
42 м
13 Фабрика 1 Мая
00:14
1 м
00:15
46 м
14 Зеленый Бор
00:19
1 м
00:20
51 м
15 Ивантеевка 2
00:22
1 м
00:23
54 м
16 Ивантеевка
00:25
1 м
00:26
57 м
17 Детская
00:28
1 м
00:29
1 ч
18 Фрязино-Товарная
00:32
1 м
00:33
1 ч 4 м
19 Фрязино-Пасс
00:38
1 ч 10 м
Расписание электрички 6870 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30