• Маршрут
  • Станция

Электричка 6872 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6872 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:38 и приезжает на конечную станцию в 01:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6872 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(00:49), Лось(00:59), Мытищи(01:08), Фабрика 1 Мая(01:24), Ивантеевка(01:35), Фрязино-Пасс(01:48) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 0 м), Северянин - Фрязино(0 ч 55 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 43 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:38
2 Москва 3
00:43
1 м
00:44
5 м
3 Маленковская
00:46
1 м
00:47
8 м
4 Яуза
00:49
1 м
00:50
11 м
5 Северянин
00:52
1 м
00:53
14 м
6 Лосиноостровская
00:56
1 м
00:57
18 м
7 Лось
00:59
1 м
01:00
21 м
8 Перловская
01:01
1 м
01:02
23 м
9 Тайнинская
01:04
1 м
01:05
26 м
10 Мытищи
01:08
1 м
01:09
30 м
11 Подлипки Дачные
01:14
1 м
01:15
36 м
12 Болшево
01:20
1 м
01:21
42 м
13 Фабрика 1 Мая
01:24
1 м
01:25
46 м
14 Зеленый Бор
01:29
1 м
01:30
51 м
15 Ивантеевка 2
01:32
1 м
01:33
54 м
16 Ивантеевка
01:35
1 м
01:36
57 м
17 Детская
01:38
1 м
01:39
1 ч
18 Фрязино-Товарная
01:42
1 м
01:43
1 ч 4 м
19 Фрязино-Пасс
01:48
1 ч 10 м
Расписание электрички 6872 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30