• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6872 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6872 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:35 и приезжает на конечную станцию в 01:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6872 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(00:46), Лось(00:57), Мытищи(01:06), Фабрика 1 Мая(01:22), Ивантеевка(01:33), Фрязино-Пасс(01:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:35
2 Москва 3
00:40
1 м
00:41
5 м
3 Маленковская
00:43
1 м
00:44
8 м
4 Яуза
00:46
1 м
00:47
11 м
5 Северянин
00:49
1 м
00:50
14 м
6 Лосиноостровская
00:53
1 м
00:54
18 м
7 Лось
00:57
1 м
00:58
22 м
8 Перловская
01:00
1 м
01:01
25 м
9 Тайнинская
01:02
1 м
01:03
27 м
10 Мытищи
01:06
1 м
01:07
31 м
11 Подлипки Дачные
01:12
1 м
01:13
37 м
12 Болшево
01:18
1 м
01:19
43 м
13 Фабрика 1 Мая
01:22
1 м
01:23
47 м
14 Зеленый Бор
01:28
1 м
01:29
53 м
15 Ивантеевка 2
01:30
1 м
01:31
55 м
16 Ивантеевка
01:33
1 м
01:34
58 м
17 Детская
01:36
1 м
01:37
1 ч 1 м
18 Фрязино-Товарная
01:41
1 м
01:42
1 ч 6 м
19 Фрязино-Пасс
01:47
1 ч 12 м
Расписание электрички 6872 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31