• Маршрут
  • Станция

Электричка 6872 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6872 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:37 и приезжает на конечную станцию в 01:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6872 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(00:48), Лось(00:58), Мытищи(01:07), Фабрика 1 Мая(01:23), Ивантеевка(01:34), Фрязино-Пасс(01:47) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 46 м), Москва - Детская(1 ч 0 м), Северянин - Фрязино(0 ч 55 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 43 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 23 м), Детская - Фрязино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:37
2 Москва 3
00:42
1 м
00:43
5 м
3 Маленковская
00:45
1 м
00:46
8 м
4 Яуза
00:48
1 м
00:49
11 м
5 Северянин
00:51
1 м
00:52
14 м
6 Лосиноостровская
00:55
1 м
00:56
18 м
7 Лось
00:58
1 м
00:59
21 м
8 Перловская
01:00
1 м
01:01
23 м
9 Тайнинская
01:03
1 м
01:04
26 м
10 Мытищи
01:07
1 м
01:08
30 м
11 Подлипки Дачные
01:13
1 м
01:14
36 м
12 Болшево
01:19
1 м
01:20
42 м
13 Фабрика 1 Мая
01:23
1 м
01:24
46 м
14 Зеленый Бор
01:28
1 м
01:29
51 м
15 Ивантеевка 2
01:31
1 м
01:32
54 м
16 Ивантеевка
01:34
1 м
01:35
57 м
17 Детская
01:37
1 м
01:38
1 ч
18 Фрязино-Товарная
01:41
1 м
01:42
1 ч 4 м
19 Фрязино-Пасс
01:47
1 ч 10 м
Расписание электрички 6872 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30