график рейса

6872 Москва - Фрязино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6872 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6872 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:35 и приезжает на конечную станцию в 01:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Пасс составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6872 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(00:46), Лось(00:57), Мытищи(01:06), Фабрика 1 Мая(01:22), Ивантеевка(01:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 27 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 47 м), Москва - Детская(1 ч 1 м), Северянин - Фрязино(0 ч 57 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 44 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6872 Москва - Фрязино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:35
2 Москва 3 00:40 1 м 00:41 5 м
3 Маленковская 00:43 1 м 00:44 8 м
4 Яуза 00:46 1 м 00:47 11 м
5 Северянин 00:49 1 м 00:50 14 м
6 Лосиноостровская 00:53 1 м 00:54 18 м
7 Лось 00:57 1 м 00:58 22 м
8 Перловская 01:00 1 м 01:01 25 м
9 Тайнинская 01:02 1 м 01:03 27 м
10 Мытищи 01:06 1 м 01:07 31 м
11 Подлипки Дачные 01:12 1 м 01:13 37 м
12 Болшево 01:18 1 м 01:19 43 м
13 Фабрика 1 Мая 01:22 1 м 01:23 47 м
14 Зеленый Бор 01:28 1 м 01:29 53 м
15 Ивантеевка 2 01:30 1 м 01:31 55 м
16 Ивантеевка 01:33 1 м 01:34 58 м
17 Детская 01:36 1 м 01:37 1 ч 1 м
18 Фрязино-Пасс 01:47 1 ч 12 м