• Маршрут
  • Станция

Электричка 6806 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6806 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Товарная составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6806 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(05:27), Лось(05:37), Мытищи(05:46), Фабрика 1 Мая(06:06), Ивантеевка(06:24) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 49 м), Москва - Детская(1 ч 11 м), Северянин - Фрязино(1 ч 3 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 52 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 28 м), Детская - Фрязино(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:17
2 Москва 3
05:22
1 м
05:23
5 м
3 Маленковская
05:25
1 м
05:26
8 м
4 Яуза
05:27
1 м
05:28
10 м
5 Северянин
05:31
1 м
05:32
14 м
6 Лосиноостровская
05:34
1 м
05:35
17 м
7 Лось
05:37
1 м
05:38
20 м
8 Перловская
05:40
1 м
05:41
23 м
9 Тайнинская
05:42
1 м
05:43
25 м
10 Мытищи
05:46
1 м
05:47
29 м
11 Подлипки Дачные
05:52
1 м
05:53
35 м
12 Болшево
05:58
5 м
06:03
41 м
13 Фабрика 1 Мая
06:06
1 м
06:07
49 м
14 Зеленый Бор
06:13
7 м
06:20
56 м
15 Ивантеевка 2
06:21
1 м
06:22
1 ч 4 м
16 Ивантеевка
06:24
1 м
06:25
1 ч 7 м
17 Детская
06:28
4 м
06:32
1 ч 11 м
18 Фрязино-Товарная
06:35
1 ч 18 м
Расписание электрички 6806 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30