• Маршрут
  • Станция

Электричка 6810 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6810 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Товарная составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6810 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(06:17), Лось(06:27), Мытищи(06:37), Фабрика 1 Мая(06:54), Ивантеевка(07:07) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 26 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(0 ч 58 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 46 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 24 м), Детская - Фрязино(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:06
2 Москва 3
06:12
1 м
06:13
6 м
3 Маленковская
06:14
1 м
06:15
8 м
4 Яуза
06:17
1 м
06:18
11 м
5 Северянин
06:20
1 м
06:21
14 м
6 Лосиноостровская
06:24
1 м
06:25
18 м
7 Лось
06:27
1 м
06:28
21 м
8 Перловская
06:29
1 м
06:30
23 м
9 Тайнинская
06:32
1 м
06:33
26 м
10 Мытищи
06:37
1 м
06:38
31 м
11 Подлипки Дачные
06:43
1 м
06:44
37 м
12 Болшево
06:49
2 м
06:51
43 м
13 Фабрика 1 Мая
06:54
1 м
06:55
48 м
14 Зеленый Бор
07:00
3 м
07:03
54 м
15 Ивантеевка 2
07:04
1 м
07:05
58 м
16 Ивантеевка
07:07
1 м
07:08
1 ч 1 м
17 Детская
07:11
5 м
07:16
1 ч 5 м
18 Фрязино-Товарная
07:19
1 ч 13 м
Расписание электрички 6810 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30