• Маршрут
  • Станция

Электричка 6818 Москва - Фрязино, расписание

О расписании:

Электричка 6818 по маршруту Москва Фрязино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:53 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Фрязино-Товарная составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6818 Москва Фрязино останавливается  на станциях Яуза(08:03), Лось(08:13), Мытищи(08:22), Фабрика 1 Мая(08:41), Ивантеевка(08:54) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Северянин(время в пути 0 ч 14 м), Москва - Тайнинская(0 ч 25 м), Москва - Фабрика 1 Мая(0 ч 48 м), Москва - Детская(1 ч 5 м), Северянин - Фрязино(0 ч 56 м), Тайнинская - Фрязино(0 ч 45 м), Фабрика 1 Мая - Фрязино(0 ч 22 м), Детская - Фрязино(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:53
2 Москва 3
07:58
1 м
07:59
5 м
3 Маленковская
08:01
1 м
08:02
8 м
4 Яуза
08:03
1 м
08:04
10 м
5 Северянин
08:07
1 м
08:08
14 м
6 Лосиноостровская
08:10
1 м
08:11
17 м
7 Лось
08:13
1 м
08:14
20 м
8 Перловская
08:16
1 м
08:17
23 м
9 Тайнинская
08:18
1 м
08:19
25 м
10 Мытищи
08:22
1 м
08:23
29 м
11 Подлипки Дачные
08:28
1 м
08:29
35 м
12 Болшево
08:36
2 м
08:38
43 м
13 Фабрика 1 Мая
08:41
1 м
08:42
48 м
14 Зеленый Бор
08:47
3 м
08:50
54 м
15 Ивантеевка 2
08:51
1 м
08:52
58 м
16 Ивантеевка
08:54
1 м
08:55
1 ч 1 м
17 Детская
08:58
3 м
09:01
1 ч 5 м
18 Фрязино-Товарная
09:04
1 ч 11 м
Расписание электрички 6818 Москва - Фрязино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31