график рейса

6404 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6404 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(05:38), Тайнинская(05:51), Тарасовская(06:05), Заветы Ильича(06:18), Софрино(06:33), Путилово(06:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 51 м), Москва - Софрино(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 22 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 5 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6404 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 05:24
2 Москва 3 05:29 1 м 05:30 5 м
3 Маленковская 05:32 1 м 05:33 8 м
4 Яуза 05:35 1 м 05:36 11 м
5 Северянин 05:38 1 м 05:39 14 м
6 Лосиноостровская 05:42 1 м 05:43 18 м
7 Лось 05:46 1 м 05:47 22 м
8 Перловская 05:49 1 м 05:50 25 м
9 Тайнинская 05:51 1 м 05:52 27 м
10 Мытищи 05:56 1 м 05:57 32 м
11 Строитель 05:59 1 м 06:00 35 м
12 Челюскинская 06:02 1 м 06:03 38 м
13 Тарасовская 06:05 1 м 06:06 41 м
14 Клязьма 06:08 1 м 06:09 44 м
15 Мамонтовская 06:10 1 м 06:11 46 м
16 Пушкино 06:15 1 м 06:16 51 м
17 Заветы Ильича 06:18 1 м 06:19 54 м
18 Правда 06:22 1 м 06:23 58 м
19 Зеленоградская 06:26 1 м 06:27 1 ч 2 м
20 43 Км Остановочный Пункт 06:29 1 м 06:30 1 ч 5 м
21 Софрино 06:33 1 м 06:34 1 ч 9 м
22 Софрино 2 06:39 1 м 06:40 1 ч 15 м
23 Рахманово 06:44 1 м 06:45 1 ч 20 м
24 Федоровская 06:48 1 м 06:49 1 ч 24 м
25 Путилово 06:55 1 м 06:56 1 ч 31 м
26 Красноармейск 07:05 1 ч 41 м