• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6404 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(05:38), Тайнинская(05:51), Тарасовская(06:05), Заветы Ильича(06:18), Софрино(06:33), Путилово(06:55) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 51 м), Москва - Софрино(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 22 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 5 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:24
2 Москва 3
05:29
1 м
05:30
5 м
3 Маленковская
05:32
1 м
05:33
8 м
4 Яуза
05:35
1 м
05:36
11 м
5 Северянин
05:38
1 м
05:39
14 м
6 Лосиноостровская
05:42
1 м
05:43
18 м
7 Лось
05:46
1 м
05:47
22 м
8 Перловская
05:49
1 м
05:50
25 м
9 Тайнинская
05:51
1 м
05:52
27 м
10 Мытищи
05:56
1 м
05:57
32 м
11 Строитель
05:59
1 м
06:00
35 м
12 Челюскинская
06:02
1 м
06:03
38 м
13 Тарасовская
06:05
1 м
06:06
41 м
14 Клязьма
06:08
1 м
06:09
44 м
15 Мамонтовская
06:10
1 м
06:11
46 м
16 Пушкино
06:15
1 м
06:16
51 м
17 Заветы Ильича
06:18
1 м
06:19
54 м
18 Правда
06:22
1 м
06:23
58 м
19 Зеленоградская
06:26
1 м
06:27
1 ч 2 м
20 43 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 ч 5 м
21 Софрино
06:33
1 м
06:34
1 ч 9 м
22 Софрино 2
06:39
1 м
06:40
1 ч 15 м
23 Рахманово
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
24 Федоровская
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
25 Путилово
06:55
1 м
06:56
1 ч 31 м
26 Красноармейск
07:05
1 ч 41 м
Расписание электрички 6404 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31