• Маршрут
  • Станция

Электричка 6404 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6404 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(05:38), Тайнинская(05:50), Тарасовская(06:03), Заветы Ильича(06:16), Софрино(06:31), Путилово(06:53) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 34 м), Москва - Пушкино(0 ч 49 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 20 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 3 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:24
2 Москва 3
05:29
1 м
05:30
5 м
3 Маленковская
05:32
1 м
05:33
8 м
4 Яуза
05:34
1 м
05:35
10 м
5 Северянин
05:38
1 м
05:39
14 м
6 Лосиноостровская
05:41
1 м
05:42
17 м
7 Лось
05:44
1 м
05:45
20 м
8 Перловская
05:47
1 м
05:48
23 м
9 Тайнинская
05:50
1 м
05:51
26 м
10 Мытищи
05:54
1 м
05:55
30 м
11 Строитель
05:58
1 м
05:59
34 м
12 Челюскинская
06:01
1 м
06:02
37 м
13 Тарасовская
06:03
1 м
06:04
39 м
14 Клязьма
06:06
1 м
06:07
42 м
15 Мамонтовская
06:09
1 м
06:10
45 м
16 Пушкино
06:13
1 м
06:14
49 м
17 Заветы Ильича
06:16
1 м
06:17
52 м
18 Правда
06:20
1 м
06:21
56 м
19 Зеленоградская
06:24
1 м
06:25
1 ч
20 43 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
21 Софрино
06:31
1 м
06:32
1 ч 7 м
22 Софрино 2
06:37
1 м
06:38
1 ч 13 м
23 Рахманово
06:41
1 м
06:42
1 ч 17 м
24 Федоровская
06:45
1 м
06:46
1 ч 21 м
25 Путилово
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
26 Красноармейск
07:02
1 ч 38 м
Расписание электрички 6404 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31