• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6406 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(07:14), Тайнинская(07:25), Тарасовская(07:38), Заветы Ильича(07:51), Софрино(08:06), Путилово(08:27) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 19 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 3 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:00
2 Москва 3
07:05
1 м
07:06
5 м
3 Маленковская
07:08
1 м
07:09
8 м
4 Яуза
07:10
1 м
07:11
10 м
5 Северянин
07:14
1 м
07:15
14 м
6 Лосиноостровская
07:17
1 м
07:18
17 м
7 Лось
07:20
1 м
07:21
20 м
8 Перловская
07:23
1 м
07:24
23 м
9 Тайнинская
07:25
1 м
07:26
25 м
10 Мытищи
07:29
1 м
07:30
29 м
11 Строитель
07:33
1 м
07:34
33 м
12 Челюскинская
07:35
1 м
07:36
35 м
13 Тарасовская
07:38
1 м
07:39
38 м
14 Клязьма
07:41
1 м
07:42
41 м
15 Мамонтовская
07:43
1 м
07:44
43 м
16 Пушкино
07:48
1 м
07:49
48 м
17 Заветы Ильича
07:51
1 м
07:52
51 м
18 Правда
07:54
1 м
07:55
54 м
19 Зеленоградская
07:58
1 м
07:59
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
21 Софрино
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
22 Софрино 2
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
23 Рахманово
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
24 Федоровская
08:20
1 м
08:21
1 ч 20 м
25 Путилово
08:27
1 м
08:28
1 ч 27 м
26 Красноармейск
08:37
1 ч 37 м
Расписание электрички 6406 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30