• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6406 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6406 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(07:13), Тайнинская(07:26), Тарасовская(07:39), Заветы Ильича(07:52), Софрино(08:07), Путилово(08:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 21 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:59
2 Москва 3
07:04
1 м
07:05
5 м
3 Маленковская
07:07
1 м
07:08
8 м
4 Яуза
07:10
1 м
07:11
11 м
5 Северянин
07:13
1 м
07:14
14 м
6 Лосиноостровская
07:17
1 м
07:18
18 м
7 Лось
07:21
1 м
07:22
22 м
8 Перловская
07:24
1 м
07:25
25 м
9 Тайнинская
07:26
1 м
07:27
27 м
10 Мытищи
07:30
1 м
07:31
31 м
11 Строитель
07:34
1 м
07:35
35 м
12 Челюскинская
07:36
1 м
07:37
37 м
13 Тарасовская
07:39
1 м
07:40
40 м
14 Клязьма
07:42
1 м
07:43
43 м
15 Мамонтовская
07:44
1 м
07:45
45 м
16 Пушкино
07:49
1 м
07:50
50 м
17 Заветы Ильича
07:52
1 м
07:53
53 м
18 Правда
07:56
1 м
07:57
57 м
19 Зеленоградская
08:00
1 м
08:01
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
1 ч 4 м
21 Софрино
08:07
1 м
08:08
1 ч 8 м
22 Софрино 2
08:13
1 м
08:14
1 ч 14 м
23 Рахманово
08:17
1 м
08:18
1 ч 18 м
24 Федоровская
08:21
1 м
08:22
1 ч 22 м
25 Путилово
08:29
1 м
08:30
1 ч 30 м
26 Красноармейск
08:39
1 ч 40 м
Расписание электрички 6406 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31