график рейса

6406 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:59 и приезжает на конечную станцию в 08:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6406 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(07:13), Тайнинская(07:26), Тарасовская(07:39), Заветы Ильича(07:52), Софрино(08:07), Путилово(08:29) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 21 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6406 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:59
2 Москва 3 07:04 1 м 07:05 5 м
3 Маленковская 07:07 1 м 07:08 8 м
4 Яуза 07:10 1 м 07:11 11 м
5 Северянин 07:13 1 м 07:14 14 м
6 Лосиноостровская 07:17 1 м 07:18 18 м
7 Лось 07:21 1 м 07:22 22 м
8 Перловская 07:24 1 м 07:25 25 м
9 Тайнинская 07:26 1 м 07:27 27 м
10 Мытищи 07:30 1 м 07:31 31 м
11 Строитель 07:34 1 м 07:35 35 м
12 Челюскинская 07:36 1 м 07:37 37 м
13 Тарасовская 07:39 1 м 07:40 40 м
14 Клязьма 07:42 1 м 07:43 43 м
15 Мамонтовская 07:44 1 м 07:45 45 м
16 Пушкино 07:49 1 м 07:50 50 м
17 Заветы Ильича 07:52 1 м 07:53 53 м
18 Правда 07:56 1 м 07:57 57 м
19 Зеленоградская 08:00 1 м 08:01 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 1 ч 4 м
21 Софрино 08:07 1 м 08:08 1 ч 8 м
22 Софрино 2 08:13 1 м 08:14 1 ч 14 м
23 Рахманово 08:17 1 м 08:18 1 ч 18 м
24 Федоровская 08:21 1 м 08:22 1 ч 22 м
25 Путилово 08:29 1 м 08:30 1 ч 30 м
26 Красноармейск 08:39 1 ч 40 м