график рейса

6408 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6408 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(09:35), Тайнинская(09:48), Правда(10:12), Софрино 2(10:28), Красноармейск(10:54) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 44 м), Москва - Софрино(1 ч 2 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 14 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6408 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:21
2 Москва 3 09:26 1 м 09:27 5 м
3 Маленковская 09:29 1 м 09:30 8 м
4 Яуза 09:32 1 м 09:33 11 м
5 Северянин 09:35 1 м 09:36 14 м
6 Лосиноостровская 09:39 1 м 09:40 18 м
7 Лось 09:43 1 м 09:44 22 м
8 Перловская 09:46 1 м 09:47 25 м
9 Тайнинская 09:48 1 м 09:49 27 м
10 Мытищи 09:52 2 м 09:54 31 м
11 Пушкино 10:05 1 м 10:06 44 м
12 Заветы Ильича 10:08 1 м 10:09 47 м
13 Правда 10:12 1 м 10:13 51 м
14 Зеленоградская 10:16 1 м 10:17 55 м
15 43 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 58 м
16 Софрино 10:23 1 м 10:24 1 ч 2 м
17 Софрино 2 10:28 1 м 10:29 1 ч 7 м
18 Рахманово 10:33 1 м 10:34 1 ч 12 м
19 Федоровская 10:37 1 м 10:38 1 ч 16 м
20 Путилово 10:44 1 м 10:45 1 ч 23 м
21 Красноармейск 10:54 1 ч 33 м