• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:07 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6408 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Строитель(09:30), Клязьма(09:38), Софрино(09:58), Федоровская(10:12) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Челюскинская(время в пути 0 ч 26 м), Москва - Пушкино(0 ч 38 м), Москва - Федоровская(1 ч 5 м), Челюскинская - Красноармейск(0 ч 55 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 42 м), Федоровская - Красноармейск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:07
2 Лосиноостровская
09:18
1 м
09:19
11 м
3 Мытищи
09:27
1 м
09:28
20 м
4 Строитель
09:30
1 м
09:31
23 м
5 Челюскинская
09:33
1 м
09:34
26 м
6 Тарасовская
09:35
1 м
09:36
28 м
7 Клязьма
09:38
1 м
09:39
31 м
8 Мамонтовская
09:41
1 м
09:42
34 м
9 Пушкино
09:45
2 м
09:47
38 м
10 Софрино
09:58
1 м
09:59
51 м
11 Софрино 2
10:03
1 м
10:04
56 м
12 Рахманово
10:08
1 м
10:09
1 ч 1 м
13 Федоровская
10:12
1 м
10:13
1 ч 5 м
14 Путилово
10:19
1 м
10:20
1 ч 12 м
15 Красноармейск
10:29
1 ч 22 м
Расписание электрички 6408 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31