• Маршрут
  • Станция

Электричка 6408 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:48 и приезжает на конечную станцию в 11:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6408 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(10:01), Тайнинская(10:13), Тарасовская(10:25), Заветы Ильича(10:39), Софрино(10:54), Путилово(11:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 32 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 19 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:48
2 Москва 3
09:53
1 м
09:54
5 м
3 Маленковская
09:55
1 м
09:56
7 м
4 Яуза
09:58
1 м
09:59
10 м
5 Северянин
10:01
1 м
10:02
13 м
6 Лосиноостровская
10:05
1 м
10:06
17 м
7 Лось
10:08
1 м
10:09
20 м
8 Перловская
10:10
1 м
10:11
22 м
9 Тайнинская
10:13
1 м
10:14
25 м
10 Мытищи
10:17
1 м
10:18
29 м
11 Строитель
10:20
1 м
10:21
32 м
12 Челюскинская
10:23
1 м
10:24
35 м
13 Тарасовская
10:25
1 м
10:26
37 м
14 Клязьма
10:28
1 м
10:29
40 м
15 Мамонтовская
10:31
1 м
10:32
43 м
16 Пушкино
10:36
1 м
10:37
48 м
17 Заветы Ильича
10:39
1 м
10:40
51 м
18 Правда
10:42
1 м
10:43
54 м
19 Зеленоградская
10:46
1 м
10:47
58 м
20 43 Км Остановочный Пункт
10:49
1 м
10:50
1 ч 1 м
21 Софрино
10:54
1 м
10:55
1 ч 6 м
22 Софрино 2
10:59
1 м
11:00
1 ч 11 м
23 Рахманово
11:04
1 м
11:05
1 ч 16 м
24 Федоровская
11:08
1 м
11:09
1 ч 20 м
25 Путилово
11:15
1 м
11:16
1 ч 27 м
26 Красноармейск
11:25
1 ч 37 м
Расписание электрички 6408 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30