• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:21 и приезжает на конечную станцию в 10:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6408 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(09:35), Тайнинская(09:48), Правда(10:12), Софрино 2(10:28), Красноармейск(10:54) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Пушкино(0 ч 44 м), Москва - Софрино(1 ч 2 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 14 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:21
2 Москва 3
09:26
1 м
09:27
5 м
3 Маленковская
09:29
1 м
09:30
8 м
4 Яуза
09:32
1 м
09:33
11 м
5 Северянин
09:35
1 м
09:36
14 м
6 Лосиноостровская
09:39
1 м
09:40
18 м
7 Лось
09:43
1 м
09:44
22 м
8 Перловская
09:46
1 м
09:47
25 м
9 Тайнинская
09:48
1 м
09:49
27 м
10 Мытищи
09:52
2 м
09:54
31 м
11 Пушкино
10:05
1 м
10:06
44 м
12 Заветы Ильича
10:08
1 м
10:09
47 м
13 Правда
10:12
1 м
10:13
51 м
14 Зеленоградская
10:16
1 м
10:17
55 м
15 43 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
58 м
16 Софрино
10:23
1 м
10:24
1 ч 2 м
17 Софрино 2
10:28
1 м
10:29
1 ч 7 м
18 Рахманово
10:33
1 м
10:34
1 ч 12 м
19 Федоровская
10:37
1 м
10:38
1 ч 16 м
20 Путилово
10:44
1 м
10:45
1 ч 23 м
21 Красноармейск
10:54
1 ч 33 м
Расписание электрички 6408 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31