• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6410 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(09:58), Тайнинская(10:12), Тарасовская(10:24), Заветы Ильича(10:38), Софрино(10:52), Путилово(11:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 21 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:44
2 Москва 3
09:49
1 м
09:50
5 м
3 Маленковская
09:52
1 м
09:53
8 м
4 Яуза
09:55
1 м
09:56
11 м
5 Северянин
09:58
1 м
09:59
14 м
6 Лосиноостровская
10:02
1 м
10:03
18 м
7 Лось
10:06
1 м
10:07
22 м
8 Перловская
10:09
1 м
10:10
25 м
9 Тайнинская
10:12
1 м
10:13
28 м
10 Мытищи
10:16
1 м
10:17
32 м
11 Строитель
10:19
1 м
10:20
35 м
12 Челюскинская
10:22
1 м
10:23
38 м
13 Тарасовская
10:24
1 м
10:25
40 м
14 Клязьма
10:27
1 м
10:28
43 м
15 Мамонтовская
10:30
1 м
10:31
46 м
16 Пушкино
10:34
2 м
10:36
50 м
17 Заветы Ильича
10:38
1 м
10:39
54 м
18 Правда
10:41
1 м
10:42
57 м
19 Зеленоградская
10:45
1 м
10:46
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
1 ч 4 м
21 Софрино
10:52
1 м
10:53
1 ч 8 м
22 Софрино 2
10:58
1 м
10:59
1 ч 14 м
23 Рахманово
11:03
1 м
11:04
1 ч 19 м
24 Федоровская
11:07
1 м
11:08
1 ч 23 м
25 Путилово
11:14
1 м
11:15
1 ч 30 м
26 Красноармейск
11:24
1 ч 40 м
Расписание электрички 6410 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31