график рейса

6410 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6410 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:44 и приезжает на конечную станцию в 11:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6410 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(09:58), Тайнинская(10:12), Тарасовская(10:24), Заветы Ильича(10:38), Софрино(10:52), Путилово(11:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 21 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6410 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:44
2 Москва 3 09:49 1 м 09:50 5 м
3 Маленковская 09:52 1 м 09:53 8 м
4 Яуза 09:55 1 м 09:56 11 м
5 Северянин 09:58 1 м 09:59 14 м
6 Лосиноостровская 10:02 1 м 10:03 18 м
7 Лось 10:06 1 м 10:07 22 м
8 Перловская 10:09 1 м 10:10 25 м
9 Тайнинская 10:12 1 м 10:13 28 м
10 Мытищи 10:16 1 м 10:17 32 м
11 Строитель 10:19 1 м 10:20 35 м
12 Челюскинская 10:22 1 м 10:23 38 м
13 Тарасовская 10:24 1 м 10:25 40 м
14 Клязьма 10:27 1 м 10:28 43 м
15 Мамонтовская 10:30 1 м 10:31 46 м
16 Пушкино 10:34 2 м 10:36 50 м
17 Заветы Ильича 10:38 1 м 10:39 54 м
18 Правда 10:41 1 м 10:42 57 м
19 Зеленоградская 10:45 1 м 10:46 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 10:48 1 м 10:49 1 ч 4 м
21 Софрино 10:52 1 м 10:53 1 ч 8 м
22 Софрино 2 10:58 1 м 10:59 1 ч 14 м
23 Рахманово 11:03 1 м 11:04 1 ч 19 м
24 Федоровская 11:07 1 м 11:08 1 ч 23 м
25 Путилово 11:14 1 м 11:15 1 ч 30 м
26 Красноармейск 11:24 1 ч 40 м