• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6410 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6410 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6410 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Мытищи(14:44), Правда(15:03), Софрино(15:15), Федоровская(15:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 36 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Москва - Федоровская(1 ч 9 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), 43 Км Остановочный Пункт - Красноармейск(0 ч 35 м), Федоровская - Красноармейск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:20
2 Северянин
14:29
1 м
14:30
9 м
3 Лосиноостровская
14:34
1 м
14:35
14 м
4 Мытищи
14:44
1 м
14:45
24 м
5 Пушкино
14:56
1 м
14:57
36 м
6 Заветы Ильича
14:59
1 м
15:00
39 м
7 Правда
15:03
1 м
15:04
43 м
8 Зеленоградская
15:07
1 м
15:08
47 м
9 43 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
50 м
10 Софрино
15:15
1 м
15:16
55 м
11 Софрино 2
15:20
1 м
15:21
1 ч
12 Рахманово
15:25
1 м
15:26
1 ч 5 м
13 Федоровская
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
14 Путилово
15:36
1 м
15:37
1 ч 16 м
15 Красноармейск
15:46
1 ч 26 м
Расписание электрички 6410 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30