• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6412 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(16:00), Тайнинская(16:11), Тарасовская(16:24), Заветы Ильича(16:37), Софрино(16:52), Путилово(17:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 19 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 3 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:46
2 Москва 3
15:51
1 м
15:52
5 м
3 Маленковская
15:54
1 м
15:55
8 м
4 Яуза
15:56
1 м
15:57
10 м
5 Северянин
16:00
1 м
16:01
14 м
6 Лосиноостровская
16:03
1 м
16:04
17 м
7 Лось
16:06
1 м
16:07
20 м
8 Перловская
16:09
1 м
16:10
23 м
9 Тайнинская
16:11
1 м
16:12
25 м
10 Мытищи
16:15
1 м
16:16
29 м
11 Строитель
16:19
1 м
16:20
33 м
12 Челюскинская
16:21
1 м
16:22
35 м
13 Тарасовская
16:24
1 м
16:25
38 м
14 Клязьма
16:27
1 м
16:28
41 м
15 Мамонтовская
16:29
1 м
16:30
43 м
16 Пушкино
16:34
1 м
16:35
48 м
17 Заветы Ильича
16:37
1 м
16:38
51 м
18 Правда
16:41
1 м
16:42
55 м
19 Зеленоградская
16:45
1 м
16:46
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
1 ч 2 м
21 Софрино
16:52
1 м
16:53
1 ч 6 м
22 Софрино 2
16:58
1 м
16:59
1 ч 12 м
23 Рахманово
17:02
1 м
17:03
1 ч 16 м
24 Федоровская
17:06
1 м
17:07
1 ч 20 м
25 Путилово
17:14
1 м
17:15
1 ч 28 м
26 Красноармейск
17:23
1 ч 37 м
Расписание электрички 6412 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30