график рейса

6412 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6412 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Мытищи(14:44), Правда(15:03), Софрино(15:15), Федоровская(15:29) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Пушкино(время в пути 0 ч 36 м), Москва - 43 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Москва - Федоровская(1 ч 9 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), 43 Км Остановочный Пункт - Красноармейск(0 ч 35 м), Федоровская - Красноармейск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6412 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:20
2 Северянин 14:29 1 м 14:30 9 м
3 Лосиноостровская 14:34 1 м 14:35 14 м
4 Мытищи 14:44 1 м 14:45 24 м
5 Пушкино 14:56 1 м 14:57 36 м
6 Заветы Ильича 14:59 1 м 15:00 39 м
7 Правда 15:03 1 м 15:04 43 м
8 Зеленоградская 15:07 1 м 15:08 47 м
9 43 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 50 м
10 Софрино 15:15 1 м 15:16 55 м
11 Софрино 2 15:20 1 м 15:21 1 ч
12 Рахманово 15:25 1 м 15:26 1 ч 5 м
13 Федоровская 15:29 1 м 15:30 1 ч 9 м
14 Путилово 15:36 1 м 15:37 1 ч 16 м
15 Красноармейск 15:46 1 ч 26 м