• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6414 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(18:43), Тайнинская(18:54), Тарасовская(19:07), Заветы Ильича(19:21), Софрино(19:36), Путилово(19:58) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 20 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:29
2 Москва 3
18:34
1 м
18:35
5 м
3 Маленковская
18:37
1 м
18:38
8 м
4 Яуза
18:39
1 м
18:40
10 м
5 Северянин
18:43
1 м
18:44
14 м
6 Лосиноостровская
18:46
1 м
18:47
17 м
7 Лось
18:49
1 м
18:50
20 м
8 Перловская
18:52
1 м
18:53
23 м
9 Тайнинская
18:54
1 м
18:55
25 м
10 Мытищи
18:59
1 м
19:00
30 м
11 Строитель
19:02
1 м
19:03
33 м
12 Челюскинская
19:05
1 м
19:06
36 м
13 Тарасовская
19:07
1 м
19:08
38 м
14 Клязьма
19:10
1 м
19:11
41 м
15 Мамонтовская
19:13
1 м
19:14
44 м
16 Пушкино
19:17
2 м
19:19
48 м
17 Заветы Ильича
19:21
1 м
19:22
52 м
18 Правда
19:25
1 м
19:26
56 м
19 Зеленоградская
19:29
1 м
19:30
1 ч
20 43 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
1 ч 3 м
21 Софрино
19:36
1 м
19:37
1 ч 7 м
22 Софрино 2
19:42
1 м
19:43
1 ч 13 м
23 Рахманово
19:46
1 м
19:47
1 ч 17 м
24 Федоровская
19:50
1 м
19:51
1 ч 21 м
25 Путилово
19:58
1 м
19:59
1 ч 29 м
26 Красноармейск
20:07
1 ч 38 м
Расписание электрички 6414 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30