• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6414 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6414 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6414 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(15:59), Тайнинская(16:12), Тарасовская(16:25), Заветы Ильича(16:38), Софрино(16:53), Путилово(17:15) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 20 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 3 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:45
2 Москва 3
15:50
1 м
15:51
5 м
3 Маленковская
15:53
1 м
15:54
8 м
4 Яуза
15:56
1 м
15:57
11 м
5 Северянин
15:59
1 м
16:00
14 м
6 Лосиноостровская
16:03
1 м
16:04
18 м
7 Лось
16:07
1 м
16:08
22 м
8 Перловская
16:10
1 м
16:11
25 м
9 Тайнинская
16:12
1 м
16:13
27 м
10 Мытищи
16:16
1 м
16:17
31 м
11 Строитель
16:20
1 м
16:21
35 м
12 Челюскинская
16:22
1 м
16:23
37 м
13 Тарасовская
16:25
1 м
16:26
40 м
14 Клязьма
16:28
1 м
16:29
43 м
15 Мамонтовская
16:30
1 м
16:31
45 м
16 Пушкино
16:35
1 м
16:36
50 м
17 Заветы Ильича
16:38
1 м
16:39
53 м
18 Правда
16:42
1 м
16:43
57 м
19 Зеленоградская
16:46
1 м
16:47
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
21 Софрино
16:53
1 м
16:54
1 ч 8 м
22 Софрино 2
16:59
1 м
17:00
1 ч 14 м
23 Рахманово
17:03
1 м
17:04
1 ч 18 м
24 Федоровская
17:07
1 м
17:08
1 ч 22 м
25 Путилово
17:15
1 м
17:16
1 ч 30 м
26 Красноармейск
17:24
1 ч 39 м
Расписание электрички 6414 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31