• Маршрут
  • Станция

Электричка 6416 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:26 и приезжает на конечную станцию в 00:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 6416 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(22:40), Тайнинская(22:51), Тарасовская(23:04), Заветы Ильича(23:17), Софрино(23:32), Путилово(23:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 19 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 3 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:26
2 Москва 3
22:31
1 м
22:32
5 м
3 Маленковская
22:34
1 м
22:35
8 м
4 Яуза
22:36
1 м
22:37
10 м
5 Северянин
22:40
1 м
22:41
14 м
6 Лосиноостровская
22:43
1 м
22:44
17 м
7 Лось
22:46
1 м
22:47
20 м
8 Перловская
22:49
1 м
22:50
23 м
9 Тайнинская
22:51
1 м
22:52
25 м
10 Мытищи
22:55
1 м
22:56
29 м
11 Строитель
22:59
1 м
23:00
33 м
12 Челюскинская
23:01
1 м
23:02
35 м
13 Тарасовская
23:04
1 м
23:05
38 м
14 Клязьма
23:07
1 м
23:08
41 м
15 Мамонтовская
23:09
1 м
23:10
43 м
16 Пушкино
23:14
1 м
23:15
48 м
17 Заветы Ильича
23:17
1 м
23:18
51 м
18 Правда
23:21
1 м
23:22
55 м
19 Зеленоградская
23:25
1 м
23:26
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
1 ч 2 м
21 Софрино
23:32
1 м
23:33
1 ч 6 м
22 Софрино 2
23:38
1 м
23:39
1 ч 12 м
23 Рахманово
23:42
1 м
23:43
1 ч 16 м
24 Федоровская
23:46
1 м
23:47
1 ч 20 м
25 Путилово
23:54
1 м
23:55
1 ч 28 м
26 Красноармейск
00:03
1 ч 37 м
Расписание электрички 6416 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31