график рейса

6416 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6416 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:26 и приезжает на конечную станцию в 20:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6416 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(18:41), Тайнинская(18:54), Тарасовская(19:07), Заветы Ильича(19:21), Софрино(19:36), Путилово(19:58) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Строитель(0 ч 36 м), Москва - Пушкино(0 ч 51 м), Москва - Софрино(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 21 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 48 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6416 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 18:26
2 Москва 3 18:32 1 м 18:33 6 м
3 Маленковская 18:35 1 м 18:36 9 м
4 Яуза 18:37 1 м 18:38 11 м
5 Северянин 18:41 1 м 18:42 15 м
6 Лосиноостровская 18:45 1 м 18:46 19 м
7 Лось 18:49 1 м 18:50 23 м
8 Перловская 18:51 1 м 18:52 25 м
9 Тайнинская 18:54 1 м 18:55 28 м
10 Мытищи 18:59 1 м 19:00 33 м
11 Строитель 19:02 1 м 19:03 36 м
12 Челюскинская 19:05 1 м 19:06 39 м
13 Тарасовская 19:07 1 м 19:08 41 м
14 Клязьма 19:10 1 м 19:11 44 м
15 Мамонтовская 19:13 1 м 19:14 47 м
16 Пушкино 19:17 2 м 19:19 51 м
17 Заветы Ильича 19:21 1 м 19:22 55 м
18 Правда 19:25 1 м 19:26 59 м
19 Зеленоградская 19:29 1 м 19:30 1 ч 3 м
20 43 Км Остановочный Пункт 19:32 1 м 19:33 1 ч 6 м
21 Софрино 19:36 1 м 19:37 1 ч 10 м
22 Софрино 2 19:42 1 м 19:43 1 ч 16 м
23 Рахманово 19:46 1 м 19:47 1 ч 20 м
24 Федоровская 19:50 1 м 19:51 1 ч 24 м
25 Путилово 19:58 1 м 19:59 1 ч 32 м
26 Красноармейск 20:07 1 ч 41 м