• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6416 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6416 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:32 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6416 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(22:46), Тайнинская(22:57), Тарасовская(23:10), Заветы Ильича(23:23), Софрино(23:38), Путилово(00:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Строитель(0 ч 33 м), Москва - Пушкино(0 ч 48 м), Москва - Софрино(1 ч 6 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 20 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:32
2 Москва 3
22:37
1 м
22:38
5 м
3 Маленковская
22:40
1 м
22:41
8 м
4 Яуза
22:42
1 м
22:43
10 м
5 Северянин
22:46
1 м
22:47
14 м
6 Лосиноостровская
22:49
1 м
22:50
17 м
7 Лось
22:52
1 м
22:53
20 м
8 Перловская
22:55
1 м
22:56
23 м
9 Тайнинская
22:57
1 м
22:58
25 м
10 Мытищи
23:01
1 м
23:02
29 м
11 Строитель
23:05
1 м
23:06
33 м
12 Челюскинская
23:07
1 м
23:08
35 м
13 Тарасовская
23:10
1 м
23:11
38 м
14 Клязьма
23:13
1 м
23:14
41 м
15 Мамонтовская
23:15
1 м
23:16
43 м
16 Пушкино
23:20
1 м
23:21
48 м
17 Заветы Ильича
23:23
1 м
23:24
51 м
18 Правда
23:27
1 м
23:28
55 м
19 Зеленоградская
23:31
1 м
23:32
59 м
20 43 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 ч 2 м
21 Софрино
23:38
1 м
23:39
1 ч 6 м
22 Софрино 2
23:44
1 м
23:45
1 ч 12 м
23 Рахманово
23:49
1 м
23:50
1 ч 17 м
24 Федоровская
23:53
1 м
23:54
1 ч 21 м
25 Путилово
00:00
1 м
00:01
1 ч 28 м
26 Красноармейск
00:10
1 ч 38 м
Расписание электрички 6416 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30