• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6418 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(20:05), Тайнинская(20:18), Тарасовская(20:31), Заветы Ильича(20:45), Софрино(21:01), Путилово(21:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 22 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 5 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:51
2 Москва 3
19:56
1 м
19:57
5 м
3 Маленковская
19:59
1 м
20:00
8 м
4 Яуза
20:02
1 м
20:03
11 м
5 Северянин
20:05
1 м
20:06
14 м
6 Лосиноостровская
20:09
1 м
20:10
18 м
7 Лось
20:13
1 м
20:14
22 м
8 Перловская
20:16
1 м
20:17
25 м
9 Тайнинская
20:18
1 м
20:19
27 м
10 Мытищи
20:22
1 м
20:23
31 м
11 Строитель
20:26
1 м
20:27
35 м
12 Челюскинская
20:28
1 м
20:29
37 м
13 Тарасовская
20:31
1 м
20:32
40 м
14 Клязьма
20:34
1 м
20:35
43 м
15 Мамонтовская
20:36
1 м
20:37
45 м
16 Пушкино
20:41
2 м
20:43
50 м
17 Заветы Ильича
20:45
1 м
20:46
54 м
18 Правда
20:49
1 м
20:50
58 м
19 Зеленоградская
20:53
1 м
20:54
1 ч 2 м
20 43 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
1 ч 5 м
21 Софрино
21:01
1 м
21:02
1 ч 10 м
22 Софрино 2
21:06
1 м
21:07
1 ч 15 м
23 Рахманово
21:11
1 м
21:12
1 ч 20 м
24 Федоровская
21:15
1 м
21:16
1 ч 24 м
25 Путилово
21:22
1 м
21:23
1 ч 31 м
26 Красноармейск
21:32
1 ч 41 м
Расписание электрички 6418 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31