график рейса

6418 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 21:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6418 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(20:03), Тайнинская(20:18), Тарасовская(20:31), Заветы Ильича(20:46), Софрино(21:02), Путилово(21:23) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Строитель(0 ч 38 м), Москва - Пушкино(0 ч 54 м), Москва - Софрино(1 ч 14 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 23 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 6 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6418 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:48
2 Москва 3 19:54 1 м 19:55 6 м
3 Маленковская 19:57 1 м 19:58 9 м
4 Яуза 19:59 1 м 20:00 11 м
5 Северянин 20:03 2 м 20:05 15 м
6 Лосиноостровская 20:09 1 м 20:10 21 м
7 Лось 20:13 1 м 20:14 25 м
8 Перловская 20:15 1 м 20:16 27 м
9 Тайнинская 20:18 1 м 20:19 30 м
10 Мытищи 20:23 1 м 20:24 35 м
11 Строитель 20:26 1 м 20:27 38 м
12 Челюскинская 20:29 1 м 20:30 41 м
13 Тарасовская 20:31 1 м 20:32 43 м
14 Клязьма 20:34 1 м 20:35 46 м
15 Мамонтовская 20:37 1 м 20:38 49 м
16 Пушкино 20:42 2 м 20:44 54 м
17 Заветы Ильича 20:46 1 м 20:47 58 м
18 Правда 20:50 1 м 20:51 1 ч 2 м
19 Зеленоградская 20:54 1 м 20:55 1 ч 6 м
20 43 Км Остановочный Пункт 20:57 1 м 20:58 1 ч 9 м
21 Софрино 21:02 1 м 21:03 1 ч 14 м
22 Софрино 2 21:07 1 м 21:08 1 ч 19 м
23 Рахманово 21:12 1 м 21:13 1 ч 24 м
24 Федоровская 21:16 1 м 21:17 1 ч 28 м
25 Путилово 21:23 1 м 21:24 1 ч 35 м
26 Красноармейск 21:33 1 ч 45 м