график рейса

6418 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:51 и приезжает на конечную станцию в 21:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6418 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(20:05), Тайнинская(20:18), Тарасовская(20:31), Заветы Ильича(20:45), Софрино(21:01), Путилово(21:22) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 22 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 5 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6418 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:51
2 Москва 3 19:56 1 м 19:57 5 м
3 Маленковская 19:59 1 м 20:00 8 м
4 Яуза 20:02 1 м 20:03 11 м
5 Северянин 20:05 1 м 20:06 14 м
6 Лосиноостровская 20:09 1 м 20:10 18 м
7 Лось 20:13 1 м 20:14 22 м
8 Перловская 20:16 1 м 20:17 25 м
9 Тайнинская 20:18 1 м 20:19 27 м
10 Мытищи 20:22 1 м 20:23 31 м
11 Строитель 20:26 1 м 20:27 35 м
12 Челюскинская 20:28 1 м 20:29 37 м
13 Тарасовская 20:31 1 м 20:32 40 м
14 Клязьма 20:34 1 м 20:35 43 м
15 Мамонтовская 20:36 1 м 20:37 45 м
16 Пушкино 20:41 2 м 20:43 50 м
17 Заветы Ильича 20:45 1 м 20:46 54 м
18 Правда 20:49 1 м 20:50 58 м
19 Зеленоградская 20:53 1 м 20:54 1 ч 2 м
20 43 Км Остановочный Пункт 20:56 1 м 20:57 1 ч 5 м
21 Софрино 21:01 1 м 21:02 1 ч 10 м
22 Софрино 2 21:06 1 м 21:07 1 ч 15 м
23 Рахманово 21:11 1 м 21:12 1 ч 20 м
24 Федоровская 21:15 1 м 21:16 1 ч 24 м
25 Путилово 21:22 1 м 21:23 1 ч 31 м
26 Красноармейск 21:32 1 ч 41 м