график рейса

6420 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:32 и приезжает на конечную станцию в 00:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6420 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(22:47), Тайнинская(23:01), Тарасовская(23:15), Заветы Ильича(23:29), Софрино(23:44), Путилово(00:06) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Строитель(0 ч 38 м), Москва - Пушкино(0 ч 54 м), Москва - Софрино(1 ч 12 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 23 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 5 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6420 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:32
2 Москва 3 22:37 1 м 22:38 5 м
3 Маленковская 22:40 1 м 22:41 8 м
4 Яуза 22:43 1 м 22:44 11 м
5 Северянин 22:47 1 м 22:48 15 м
6 Лосиноостровская 22:52 1 м 22:53 20 м
7 Лось 22:56 1 м 22:57 24 м
8 Перловская 22:59 1 м 23:00 27 м
9 Тайнинская 23:01 1 м 23:02 29 м
10 Мытищи 23:06 1 м 23:07 34 м
11 Строитель 23:10 1 м 23:11 38 м
12 Челюскинская 23:12 1 м 23:13 40 м
13 Тарасовская 23:15 1 м 23:16 43 м
14 Клязьма 23:18 1 м 23:19 46 м
15 Мамонтовская 23:20 1 м 23:21 48 м
16 Пушкино 23:26 1 м 23:27 54 м
17 Заветы Ильича 23:29 1 м 23:30 57 м
18 Правда 23:33 1 м 23:34 1 ч 1 м
19 Зеленоградская 23:37 1 м 23:38 1 ч 5 м
20 43 Км Остановочный Пункт 23:40 1 м 23:41 1 ч 8 м
21 Софрино 23:44 1 м 23:45 1 ч 12 м
22 Софрино 2 23:50 1 м 23:51 1 ч 18 м
23 Рахманово 23:55 1 м 23:56 1 ч 23 м
24 Федоровская 23:59 1 м 00:00 1 ч 27 м
25 Путилово 00:06 1 м 00:07 1 ч 34 м
26 Красноармейск 00:16 1 ч 44 м