• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Москва - Красноармейск, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6420 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(22:44), Тайнинская(22:57), Тарасовская(23:10), Заветы Ильича(23:23), Софрино(23:38), Путилово(00:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 21 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:30
2 Москва 3
22:35
1 м
22:36
5 м
3 Маленковская
22:38
1 м
22:39
8 м
4 Яуза
22:41
1 м
22:42
11 м
5 Северянин
22:44
1 м
22:45
14 м
6 Лосиноостровская
22:48
1 м
22:49
18 м
7 Лось
22:52
1 м
22:53
22 м
8 Перловская
22:55
1 м
22:56
25 м
9 Тайнинская
22:57
1 м
22:58
27 м
10 Мытищи
23:01
1 м
23:02
31 м
11 Строитель
23:05
1 м
23:06
35 м
12 Челюскинская
23:07
1 м
23:08
37 м
13 Тарасовская
23:10
1 м
23:11
40 м
14 Клязьма
23:13
1 м
23:14
43 м
15 Мамонтовская
23:15
1 м
23:16
45 м
16 Пушкино
23:20
1 м
23:21
50 м
17 Заветы Ильича
23:23
1 м
23:24
53 м
18 Правда
23:27
1 м
23:28
57 м
19 Зеленоградская
23:31
1 м
23:32
1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт
23:34
1 м
23:35
1 ч 4 м
21 Софрино
23:38
1 м
23:39
1 ч 8 м
22 Софрино 2
23:44
1 м
23:45
1 ч 14 м
23 Рахманово
23:49
1 м
23:50
1 ч 19 м
24 Федоровская
23:53
1 м
23:54
1 ч 23 м
25 Путилово
00:00
1 м
00:01
1 ч 30 м
26 Красноармейск
00:10
1 ч 40 м
Расписание электрички 6420 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31