график рейса

6420 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:32 и приезжает на конечную станцию в 00:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6420 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(22:46), Тайнинская(22:59), Тарасовская(23:12), Заветы Ильича(23:25), Софрино(23:40), Путилово(00:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 21 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6420 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:32
2 Москва 3 22:37 1 м 22:38 5 м
3 Маленковская 22:39 1 м 22:40 7 м
4 Яуза 22:42 1 м 22:43 10 м
5 Северянин 22:46 2 м 22:48 14 м
6 Лосиноостровская 22:50 1 м 22:51 18 м
7 Лось 22:54 1 м 22:55 22 м
8 Перловская 22:56 1 м 22:57 24 м
9 Тайнинская 22:59 1 м 23:00 27 м
10 Мытищи 23:03 1 м 23:04 31 м
11 Строитель 23:07 1 м 23:08 35 м
12 Челюскинская 23:09 1 м 23:10 37 м
13 Тарасовская 23:12 1 м 23:13 40 м
14 Клязьма 23:15 1 м 23:16 43 м
15 Мамонтовская 23:17 1 м 23:18 45 м
16 Пушкино 23:22 1 м 23:23 50 м
17 Заветы Ильича 23:25 1 м 23:26 53 м
18 Правда 23:29 1 м 23:30 57 м
19 Зеленоградская 23:33 1 м 23:34 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 23:36 1 м 23:37 1 ч 4 м
21 Софрино 23:40 1 м 23:41 1 ч 8 м
22 Софрино 2 23:46 1 м 23:47 1 ч 14 м
23 Рахманово 23:51 1 м 23:52 1 ч 19 м
24 Федоровская 23:55 1 м 23:56 1 ч 23 м
25 Путилово 00:02 1 м 00:03 1 ч 30 м
26 Красноармейск 00:12 1 ч 40 м