график рейса

6420 Москва - Красноармейск

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6420 Москва - Красноармейск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Москва Красноармейск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:30 и приезжает на конечную станцию в 00:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Красноармейск составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6420 Москва Красноармейск останавливается  на станциях Северянин(22:44), Тайнинская(22:57), Тарасовская(23:10), Заветы Ильича(23:23), Софрино(23:38), Путилово(00:00) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Строитель(0 ч 35 м), Москва - Пушкино(0 ч 50 м), Москва - Софрино(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Красноармейск(1 ч 21 м), Строитель - Красноармейск(1 ч 4 м), Пушкино - Красноармейск(0 ч 49 м), Софрино - Красноармейск(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6420 Москва - Красноармейск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 22:30
2 Москва 3 22:35 1 м 22:36 5 м
3 Маленковская 22:38 1 м 22:39 8 м
4 Яуза 22:41 1 м 22:42 11 м
5 Северянин 22:44 1 м 22:45 14 м
6 Лосиноостровская 22:48 1 м 22:49 18 м
7 Лось 22:52 1 м 22:53 22 м
8 Перловская 22:55 1 м 22:56 25 м
9 Тайнинская 22:57 1 м 22:58 27 м
10 Мытищи 23:01 1 м 23:02 31 м
11 Строитель 23:05 1 м 23:06 35 м
12 Челюскинская 23:07 1 м 23:08 37 м
13 Тарасовская 23:10 1 м 23:11 40 м
14 Клязьма 23:13 1 м 23:14 43 м
15 Мамонтовская 23:15 1 м 23:16 45 м
16 Пушкино 23:20 1 м 23:21 50 м
17 Заветы Ильича 23:23 1 м 23:24 53 м
18 Правда 23:27 1 м 23:28 57 м
19 Зеленоградская 23:31 1 м 23:32 1 ч 1 м
20 43 Км Остановочный Пункт 23:34 1 м 23:35 1 ч 4 м
21 Софрино 23:38 1 м 23:39 1 ч 8 м
22 Софрино 2 23:44 1 м 23:45 1 ч 14 м
23 Рахманово 23:49 1 м 23:50 1 ч 19 м
24 Федоровская 23:53 1 м 23:54 1 ч 23 м
25 Путилово 00:00 1 м 00:01 1 ч 30 м
26 Красноармейск 00:10 1 ч 40 м