• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6602 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6602 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(05:21), Тайнинская(05:34), Валентиновка(05:52), Щелково(06:04), Циолковская(06:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:07
2 Москва 3
05:12
1 м
05:13
5 м
3 Маленковская
05:15
1 м
05:16
8 м
4 Яуза
05:18
1 м
05:19
11 м
5 Северянин
05:21
1 м
05:22
14 м
6 Лосиноостровская
05:25
1 м
05:26
18 м
7 Лось
05:29
1 м
05:30
22 м
8 Перловская
05:32
1 м
05:33
25 м
9 Тайнинская
05:34
1 м
05:35
27 м
10 Мытищи
05:38
1 м
05:39
31 м
11 Подлипки Дачные
05:44
1 м
05:45
37 м
12 Болшево
05:48
2 м
05:50
41 м
13 Валентиновка
05:52
1 м
05:53
45 м
14 Загорянская
05:54
1 м
05:55
47 м
15 Соколовская
05:57
1 м
05:58
50 м
16 Воронок
06:00
1 м
06:01
53 м
17 Щелково
06:04
1 м
06:05
57 м
18 Гагаринская
06:07
1 м
06:08
1 ч
19 Чкаловская
06:10
2 м
06:12
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
06:14
1 м
06:15
1 ч 7 м
21 Циолковская
06:16
1 м
06:17
1 ч 9 м
22 Осеевская
06:20
1 м
06:21
1 ч 13 м
23 Монино
06:27
1 ч 20 м
Расписание электрички 6602 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31