• Маршрут
  • Станция

Электричка 6602 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:10 и приезжает на конечную станцию в 06:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6602 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(05:24), Тайнинская(05:35), Валентиновка(05:53), Щелково(06:05), Циолковская(06:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:10
2 Москва 3
05:15
1 м
05:16
5 м
3 Маленковская
05:18
1 м
05:19
8 м
4 Яуза
05:20
1 м
05:21
10 м
5 Северянин
05:24
1 м
05:25
14 м
6 Лосиноостровская
05:27
1 м
05:28
17 м
7 Лось
05:30
1 м
05:31
20 м
8 Перловская
05:33
1 м
05:34
23 м
9 Тайнинская
05:35
1 м
05:36
25 м
10 Мытищи
05:39
1 м
05:40
29 м
11 Подлипки Дачные
05:45
1 м
05:46
35 м
12 Болшево
05:49
2 м
05:51
39 м
13 Валентиновка
05:53
1 м
05:54
43 м
14 Загорянская
05:55
1 м
05:56
45 м
15 Соколовская
05:58
1 м
05:59
48 м
16 Воронок
06:01
1 м
06:02
51 м
17 Щелково
06:05
1 м
06:06
55 м
18 Гагаринская
06:08
1 м
06:09
58 м
19 Чкаловская
06:11
2 м
06:13
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
06:15
1 м
06:16
1 ч 5 м
21 Циолковская
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
22 Осеевская
06:21
1 м
06:22
1 ч 11 м
23 Монино
06:28
1 ч 18 м
Расписание электрички 6602 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30