график рейса

6602 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6602 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6602 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:07 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6602 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(05:21), Тайнинская(05:34), Валентиновка(05:52), Щелково(06:04), Циолковская(06:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6602 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 05:07
2 Москва 3 05:12 1 м 05:13 5 м
3 Маленковская 05:15 1 м 05:16 8 м
4 Яуза 05:18 1 м 05:19 11 м
5 Северянин 05:21 1 м 05:22 14 м
6 Лосиноостровская 05:25 1 м 05:26 18 м
7 Лось 05:29 1 м 05:30 22 м
8 Перловская 05:32 1 м 05:33 25 м
9 Тайнинская 05:34 1 м 05:35 27 м
10 Мытищи 05:38 1 м 05:39 31 м
11 Подлипки Дачные 05:44 1 м 05:45 37 м
12 Болшево 05:48 2 м 05:50 41 м
13 Валентиновка 05:52 1 м 05:53 45 м
14 Загорянская 05:54 1 м 05:55 47 м
15 Соколовская 05:57 1 м 05:58 50 м
16 Воронок 06:00 1 м 06:01 53 м
17 Щелково 06:04 1 м 06:05 57 м
18 Гагаринская 06:07 1 м 06:08 1 ч
19 Чкаловская 06:10 2 м 06:12 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 06:14 1 м 06:15 1 ч 7 м
21 Циолковская 06:16 1 м 06:17 1 ч 9 м
22 Осеевская 06:20 1 м 06:21 1 ч 13 м
23 Монино 06:27 1 ч 20 м