график рейса

6604 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6604 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6604 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(05:44), Тайнинская(05:57), Валентиновка(06:15), Щелково(06:27), Циолковская(06:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6604 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 05:30
2 Москва 3 05:35 1 м 05:36 5 м
3 Маленковская 05:38 1 м 05:39 8 м
4 Яуза 05:41 1 м 05:42 11 м
5 Северянин 05:44 1 м 05:45 14 м
6 Лосиноостровская 05:48 1 м 05:49 18 м
7 Лось 05:52 1 м 05:53 22 м
8 Перловская 05:55 1 м 05:56 25 м
9 Тайнинская 05:57 1 м 05:58 27 м
10 Мытищи 06:01 1 м 06:02 31 м
11 Подлипки Дачные 06:07 1 м 06:08 37 м
12 Болшево 06:11 2 м 06:13 41 м
13 Валентиновка 06:15 1 м 06:16 45 м
14 Загорянская 06:17 1 м 06:18 47 м
15 Соколовская 06:20 1 м 06:21 50 м
16 Воронок 06:23 1 м 06:24 53 м
17 Щелково 06:27 1 м 06:28 57 м
18 Гагаринская 06:30 1 м 06:31 1 ч
19 Чкаловская 06:33 2 м 06:35 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 06:37 1 м 06:38 1 ч 7 м
21 Циолковская 06:39 1 м 06:40 1 ч 9 м
22 Осеевская 06:43 1 м 06:44 1 ч 13 м
23 Монино 06:50 1 ч 20 м