• Маршрут
  • Станция

Электричка 6604 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6604 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 06:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6604 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(05:44), Тайнинская(05:55), Валентиновка(06:13), Щелково(06:25), Циолковская(06:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
05:30
2 Москва 3
05:35
1 м
05:36
5 м
3 Маленковская
05:38
1 м
05:39
8 м
4 Яуза
05:40
1 м
05:41
10 м
5 Северянин
05:44
1 м
05:45
14 м
6 Лосиноостровская
05:47
1 м
05:48
17 м
7 Лось
05:50
1 м
05:51
20 м
8 Перловская
05:53
1 м
05:54
23 м
9 Тайнинская
05:55
1 м
05:56
25 м
10 Мытищи
05:59
1 м
06:00
29 м
11 Подлипки Дачные
06:05
1 м
06:06
35 м
12 Болшево
06:09
2 м
06:11
39 м
13 Валентиновка
06:13
1 м
06:14
43 м
14 Загорянская
06:15
1 м
06:16
45 м
15 Соколовская
06:18
1 м
06:19
48 м
16 Воронок
06:21
1 м
06:22
51 м
17 Щелково
06:25
1 м
06:26
55 м
18 Гагаринская
06:28
1 м
06:29
58 м
19 Чкаловская
06:31
2 м
06:33
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
06:35
1 м
06:36
1 ч 5 м
21 Циолковская
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
22 Осеевская
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
23 Монино
06:48
1 ч 18 м
Расписание электрички 6604 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31