график рейса

6606 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6606 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:34 и приезжает на конечную станцию в 07:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6606 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(06:48), Тайнинская(07:01), Валентиновка(07:19), Щелково(07:32), Циолковская(07:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6606 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 06:34
2 Москва 3 06:39 1 м 06:40 5 м
3 Маленковская 06:42 1 м 06:43 8 м
4 Яуза 06:45 1 м 06:46 11 м
5 Северянин 06:48 1 м 06:49 14 м
6 Лосиноостровская 06:52 1 м 06:53 18 м
7 Лось 06:56 1 м 06:57 22 м
8 Перловская 06:59 1 м 07:00 25 м
9 Тайнинская 07:01 1 м 07:02 27 м
10 Мытищи 07:06 1 м 07:07 32 м
11 Подлипки Дачные 07:12 1 м 07:13 38 м
12 Болшево 07:16 2 м 07:18 42 м
13 Валентиновка 07:19 1 м 07:20 45 м
14 Загорянская 07:22 1 м 07:23 48 м
15 Соколовская 07:25 1 м 07:26 51 м
16 Воронок 07:28 1 м 07:29 54 м
17 Щелково 07:32 1 м 07:33 58 м
18 Гагаринская 07:34 1 м 07:35 1 ч
19 Чкаловская 07:37 2 м 07:39 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 07:41 1 м 07:42 1 ч 7 м
21 Циолковская 07:44 1 м 07:45 1 ч 10 м
22 Осеевская 07:47 1 м 07:48 1 ч 13 м
23 Монино 07:54 1 ч 20 м