• Маршрут
  • Станция

Электричка 6606 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6606 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 06:36 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6606 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(06:50), Тайнинская(07:01), Валентиновка(07:19), Щелково(07:32), Циолковская(07:44) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
06:36
2 Москва 3
06:41
1 м
06:42
5 м
3 Маленковская
06:44
1 м
06:45
8 м
4 Яуза
06:46
1 м
06:47
10 м
5 Северянин
06:50
1 м
06:51
14 м
6 Лосиноостровская
06:53
1 м
06:54
17 м
7 Лось
06:56
1 м
06:57
20 м
8 Перловская
06:59
1 м
07:00
23 м
9 Тайнинская
07:01
1 м
07:02
25 м
10 Мытищи
07:06
1 м
07:07
30 м
11 Подлипки Дачные
07:12
1 м
07:13
36 м
12 Болшево
07:16
2 м
07:18
40 м
13 Валентиновка
07:19
1 м
07:20
43 м
14 Загорянская
07:22
1 м
07:23
46 м
15 Соколовская
07:25
1 м
07:26
49 м
16 Воронок
07:28
1 м
07:29
52 м
17 Щелково
07:32
1 м
07:33
56 м
18 Гагаринская
07:34
1 м
07:35
58 м
19 Чкаловская
07:37
2 м
07:39
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
07:41
1 м
07:42
1 ч 5 м
21 Циолковская
07:44
1 м
07:45
1 ч 8 м
22 Осеевская
07:47
1 м
07:48
1 ч 11 м
23 Монино
07:55
1 ч 19 м
Расписание электрички 6606 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31