• Маршрут
  • Станция

Электричка 6610 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:43 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6610 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(07:57), Тайнинская(08:08), Валентиновка(08:26), Щелково(08:38), Циолковская(08:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:43
2 Москва 3
07:48
1 м
07:49
5 м
3 Маленковская
07:51
1 м
07:52
8 м
4 Яуза
07:53
1 м
07:54
10 м
5 Северянин
07:57
1 м
07:58
14 м
6 Лосиноостровская
08:00
1 м
08:01
17 м
7 Лось
08:03
1 м
08:04
20 м
8 Перловская
08:06
1 м
08:07
23 м
9 Тайнинская
08:08
1 м
08:09
25 м
10 Мытищи
08:12
1 м
08:13
29 м
11 Подлипки Дачные
08:18
1 м
08:19
35 м
12 Болшево
08:22
2 м
08:24
39 м
13 Валентиновка
08:26
1 м
08:27
43 м
14 Загорянская
08:28
1 м
08:29
45 м
15 Соколовская
08:31
1 м
08:32
48 м
16 Воронок
08:34
1 м
08:35
51 м
17 Щелково
08:38
1 м
08:39
55 м
18 Гагаринская
08:41
1 м
08:42
58 м
19 Чкаловская
08:44
2 м
08:46
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
08:48
1 м
08:49
1 ч 5 м
21 Циолковская
08:50
1 м
08:51
1 ч 7 м
22 Осеевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 11 м
23 Монино
09:01
1 ч 18 м
Расписание электрички 6610 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31