график рейса

6610 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6610 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6610 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(07:56), Тайнинская(08:10), Валентиновка(08:28), Щелково(08:40), Циолковская(08:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6610 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 07:42
2 Москва 3 07:47 1 м 07:48 5 м
3 Маленковская 07:50 1 м 07:51 8 м
4 Яуза 07:53 1 м 07:54 11 м
5 Северянин 07:56 1 м 07:57 14 м
6 Лосиноостровская 08:01 1 м 08:02 19 м
7 Лось 08:05 1 м 08:06 23 м
8 Перловская 08:07 1 м 08:08 25 м
9 Тайнинская 08:10 1 м 08:11 28 м
10 Мытищи 08:14 1 м 08:15 32 м
11 Подлипки Дачные 08:20 1 м 08:21 38 м
12 Болшево 08:24 2 м 08:26 42 м
13 Валентиновка 08:28 1 м 08:29 46 м
14 Загорянская 08:30 1 м 08:31 48 м
15 Соколовская 08:33 1 м 08:34 51 м
16 Воронок 08:36 1 м 08:37 54 м
17 Щелково 08:40 1 м 08:41 58 м
18 Гагаринская 08:43 1 м 08:44 1 ч 1 м
19 Чкаловская 08:46 2 м 08:48 1 ч 4 м
20 Бахчиванджи 08:50 1 м 08:51 1 ч 8 м
21 Циолковская 08:52 1 м 08:53 1 ч 10 м
22 Осеевская 08:56 1 м 08:57 1 ч 14 м
23 Монино 09:03 1 ч 21 м