• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6610 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6610 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 07:42 и приезжает на конечную станцию в 09:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6610 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(07:56), Тайнинская(08:10), Валентиновка(08:28), Щелково(08:40), Циолковская(08:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
07:42
2 Москва 3
07:47
1 м
07:48
5 м
3 Маленковская
07:50
1 м
07:51
8 м
4 Яуза
07:53
1 м
07:54
11 м
5 Северянин
07:56
1 м
07:57
14 м
6 Лосиноостровская
08:01
1 м
08:02
19 м
7 Лось
08:05
1 м
08:06
23 м
8 Перловская
08:07
1 м
08:08
25 м
9 Тайнинская
08:10
1 м
08:11
28 м
10 Мытищи
08:14
1 м
08:15
32 м
11 Подлипки Дачные
08:20
1 м
08:21
38 м
12 Болшево
08:24
2 м
08:26
42 м
13 Валентиновка
08:28
1 м
08:29
46 м
14 Загорянская
08:30
1 м
08:31
48 м
15 Соколовская
08:33
1 м
08:34
51 м
16 Воронок
08:36
1 м
08:37
54 м
17 Щелково
08:40
1 м
08:41
58 м
18 Гагаринская
08:43
1 м
08:44
1 ч 1 м
19 Чкаловская
08:46
2 м
08:48
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
08:50
1 м
08:51
1 ч 8 м
21 Циолковская
08:52
1 м
08:53
1 ч 10 м
22 Осеевская
08:56
1 м
08:57
1 ч 14 м
23 Монино
09:03
1 ч 21 м
Расписание электрички 6610 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31