• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6612 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6612 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(08:22), Тайнинская(08:36), Валентиновка(08:53), Щелково(09:06), Циолковская(09:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:08
2 Москва 3
08:13
1 м
08:14
5 м
3 Маленковская
08:16
1 м
08:17
8 м
4 Яуза
08:19
1 м
08:20
11 м
5 Северянин
08:22
1 м
08:23
14 м
6 Лосиноостровская
08:27
1 м
08:28
19 м
7 Лось
08:31
1 м
08:32
23 м
8 Перловская
08:33
1 м
08:34
25 м
9 Тайнинская
08:36
1 м
08:37
28 м
10 Мытищи
08:40
1 м
08:41
32 м
11 Подлипки Дачные
08:46
1 м
08:47
38 м
12 Болшево
08:50
2 м
08:52
42 м
13 Валентиновка
08:53
1 м
08:54
45 м
14 Загорянская
08:56
1 м
08:57
48 м
15 Соколовская
08:59
1 м
09:00
51 м
16 Воронок
09:02
1 м
09:03
54 м
17 Щелково
09:06
1 м
09:07
58 м
18 Гагаринская
09:08
1 м
09:09
1 ч
19 Чкаловская
09:11
2 м
09:13
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
09:15
1 м
09:16
1 ч 7 м
21 Циолковская
09:17
1 м
09:18
1 ч 9 м
22 Осеевская
09:21
1 м
09:22
1 ч 13 м
23 Монино
09:28
1 ч 20 м
Расписание электрички 6612 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31