график рейса

6612 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6612 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(08:22), Тайнинская(08:36), Валентиновка(08:53), Щелково(09:06), Циолковская(09:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6612 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:08
2 Москва 3 08:13 1 м 08:14 5 м
3 Маленковская 08:16 1 м 08:17 8 м
4 Яуза 08:19 1 м 08:20 11 м
5 Северянин 08:22 1 м 08:23 14 м
6 Лосиноостровская 08:27 1 м 08:28 19 м
7 Лось 08:31 1 м 08:32 23 м
8 Перловская 08:33 1 м 08:34 25 м
9 Тайнинская 08:36 1 м 08:37 28 м
10 Мытищи 08:40 1 м 08:41 32 м
11 Подлипки Дачные 08:46 1 м 08:47 38 м
12 Болшево 08:50 2 м 08:52 42 м
13 Валентиновка 08:53 1 м 08:54 45 м
14 Загорянская 08:56 1 м 08:57 48 м
15 Соколовская 08:59 1 м 09:00 51 м
16 Воронок 09:02 1 м 09:03 54 м
17 Щелково 09:06 1 м 09:07 58 м
18 Гагаринская 09:08 1 м 09:09 1 ч
19 Чкаловская 09:11 2 м 09:13 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 09:15 1 м 09:16 1 ч 7 м
21 Циолковская 09:17 1 м 09:18 1 ч 9 м
22 Осеевская 09:21 1 м 09:22 1 ч 13 м
23 Монино 09:28 1 ч 20 м