• Маршрут
  • Станция

Электричка 6612 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6612 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(08:25), Тайнинская(08:36), Валентиновка(08:53), Щелково(09:06), Циолковская(09:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 6 м), Лосиноостровская - Монино(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:11
2 Москва 3
08:16
1 м
08:17
5 м
3 Маленковская
08:19
1 м
08:20
8 м
4 Яуза
08:21
1 м
08:22
10 м
5 Северянин
08:25
1 м
08:26
14 м
6 Лосиноостровская
08:28
1 м
08:29
17 м
7 Лось
08:31
1 м
08:32
20 м
8 Перловская
08:34
1 м
08:35
23 м
9 Тайнинская
08:36
1 м
08:37
25 м
10 Мытищи
08:40
1 м
08:41
29 м
11 Подлипки Дачные
08:46
1 м
08:47
35 м
12 Болшево
08:50
2 м
08:52
39 м
13 Валентиновка
08:53
1 м
08:54
42 м
14 Загорянская
08:56
1 м
08:57
45 м
15 Соколовская
08:59
1 м
09:00
48 м
16 Воронок
09:02
1 м
09:03
51 м
17 Щелково
09:06
1 м
09:07
55 м
18 Гагаринская
09:08
1 м
09:09
57 м
19 Чкаловская
09:11
2 м
09:13
1 ч
20 Бахчиванджи
09:15
1 м
09:16
1 ч 4 м
21 Циолковская
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
22 Осеевская
09:21
1 м
09:22
1 ч 10 м
23 Монино
09:28
1 ч 17 м
Расписание электрички 6612 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31