• Маршрут
  • Станция

Электричка 6614 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6614 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(08:55), Тайнинская(09:06), Валентиновка(09:24), Щелково(09:36), Циолковская(09:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:41
2 Москва 3
08:46
1 м
08:47
5 м
3 Маленковская
08:49
1 м
08:50
8 м
4 Яуза
08:51
1 м
08:52
10 м
5 Северянин
08:55
1 м
08:56
14 м
6 Лосиноостровская
08:58
1 м
08:59
17 м
7 Лось
09:01
1 м
09:02
20 м
8 Перловская
09:04
1 м
09:05
23 м
9 Тайнинская
09:06
1 м
09:07
25 м
10 Мытищи
09:10
1 м
09:11
29 м
11 Подлипки Дачные
09:16
1 м
09:17
35 м
12 Болшево
09:20
2 м
09:22
39 м
13 Валентиновка
09:24
1 м
09:25
43 м
14 Загорянская
09:26
1 м
09:27
45 м
15 Соколовская
09:29
1 м
09:30
48 м
16 Воронок
09:32
1 м
09:33
51 м
17 Щелково
09:36
1 м
09:37
55 м
18 Гагаринская
09:39
1 м
09:40
58 м
19 Чкаловская
09:42
2 м
09:44
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
09:46
1 м
09:47
1 ч 5 м
21 Циолковская
09:48
1 м
09:49
1 ч 7 м
22 Осеевская
09:52
1 м
09:53
1 ч 11 м
23 Монино
09:59
1 ч 18 м
Расписание электрички 6614 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30