график рейса

6614 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6614 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6614 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6614 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(08:52), Тайнинская(09:06), Валентиновка(09:24), Щелково(09:36), Циолковская(09:48) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6614 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 08:38
2 Москва 3 08:43 1 м 08:44 5 м
3 Маленковская 08:46 1 м 08:47 8 м
4 Яуза 08:49 1 м 08:50 11 м
5 Северянин 08:52 1 м 08:53 14 м
6 Лосиноостровская 08:57 1 м 08:58 19 м
7 Лось 09:01 1 м 09:02 23 м
8 Перловская 09:03 1 м 09:04 25 м
9 Тайнинская 09:06 1 м 09:07 28 м
10 Мытищи 09:10 1 м 09:11 32 м
11 Подлипки Дачные 09:16 1 м 09:17 38 м
12 Болшево 09:20 2 м 09:22 42 м
13 Валентиновка 09:24 1 м 09:25 46 м
14 Загорянская 09:26 1 м 09:27 48 м
15 Соколовская 09:29 1 м 09:30 51 м
16 Воронок 09:32 1 м 09:33 54 м
17 Щелково 09:36 1 м 09:37 58 м
18 Гагаринская 09:39 1 м 09:40 1 ч 1 м
19 Чкаловская 09:42 2 м 09:44 1 ч 4 м
20 Бахчиванджи 09:46 1 м 09:47 1 ч 8 м
21 Циолковская 09:48 1 м 09:49 1 ч 10 м
22 Осеевская 09:52 1 м 09:53 1 ч 14 м
23 Монино 09:59 1 ч 21 м