• Маршрут
  • Станция

Электричка 6616 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:12 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6616 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(09:26), Тайнинская(09:37), Валентиновка(09:55), Щелково(10:07), Циолковская(10:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:12
2 Москва 3
09:17
1 м
09:18
5 м
3 Маленковская
09:20
1 м
09:21
8 м
4 Яуза
09:22
1 м
09:23
10 м
5 Северянин
09:26
1 м
09:27
14 м
6 Лосиноостровская
09:29
1 м
09:30
17 м
7 Лось
09:32
1 м
09:33
20 м
8 Перловская
09:35
1 м
09:36
23 м
9 Тайнинская
09:37
1 м
09:38
25 м
10 Мытищи
09:41
1 м
09:42
29 м
11 Подлипки Дачные
09:47
1 м
09:48
35 м
12 Болшево
09:51
2 м
09:53
39 м
13 Валентиновка
09:55
1 м
09:56
43 м
14 Загорянская
09:57
1 м
09:58
45 м
15 Соколовская
10:00
1 м
10:01
48 м
16 Воронок
10:03
1 м
10:04
51 м
17 Щелково
10:07
1 м
10:08
55 м
18 Гагаринская
10:10
1 м
10:11
58 м
19 Чкаловская
10:13
2 м
10:15
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
10:17
1 м
10:18
1 ч 5 м
21 Циолковская
10:19
1 м
10:20
1 ч 7 м
22 Осеевская
10:23
1 м
10:24
1 ч 11 м
23 Монино
10:30
1 ч 18 м
Расписание электрички 6616 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30