• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6616 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6616 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6616 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(09:10), Тайнинская(09:24), Валентиновка(09:42), Щелково(09:54), Циолковская(10:06) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
08:56
2 Москва 3
09:01
1 м
09:02
5 м
3 Маленковская
09:04
1 м
09:05
8 м
4 Яуза
09:07
1 м
09:08
11 м
5 Северянин
09:10
1 м
09:11
14 м
6 Лосиноостровская
09:15
1 м
09:16
19 м
7 Лось
09:19
1 м
09:20
23 м
8 Перловская
09:21
1 м
09:22
25 м
9 Тайнинская
09:24
1 м
09:25
28 м
10 Мытищи
09:28
1 м
09:29
32 м
11 Подлипки Дачные
09:34
1 м
09:35
38 м
12 Болшево
09:38
2 м
09:40
42 м
13 Валентиновка
09:42
1 м
09:43
46 м
14 Загорянская
09:44
1 м
09:45
48 м
15 Соколовская
09:47
1 м
09:48
51 м
16 Воронок
09:50
1 м
09:51
54 м
17 Щелково
09:54
1 м
09:55
58 м
18 Гагаринская
09:57
1 м
09:58
1 ч 1 м
19 Чкаловская
10:00
2 м
10:02
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
10:04
1 м
10:05
1 ч 8 м
21 Циолковская
10:06
1 м
10:07
1 ч 10 м
22 Осеевская
10:10
1 м
10:11
1 ч 14 м
23 Монино
10:17
1 ч 21 м
Расписание электрички 6616 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31