график рейса

6618 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:15 и приезжает на конечную станцию в 10:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6618 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(09:29), Тайнинская(09:43), Валентиновка(10:01), Щелково(10:13), Циолковская(10:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6618 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 09:15
2 Москва 3 09:20 1 м 09:21 5 м
3 Маленковская 09:23 1 м 09:24 8 м
4 Яуза 09:26 1 м 09:27 11 м
5 Северянин 09:29 1 м 09:30 14 м
6 Лосиноостровская 09:34 1 м 09:35 19 м
7 Лось 09:38 1 м 09:39 23 м
8 Перловская 09:40 1 м 09:41 25 м
9 Тайнинская 09:43 1 м 09:44 28 м
10 Мытищи 09:47 1 м 09:48 32 м
11 Подлипки Дачные 09:53 1 м 09:54 38 м
12 Болшево 09:57 2 м 09:59 42 м
13 Валентиновка 10:01 1 м 10:02 46 м
14 Загорянская 10:03 1 м 10:04 48 м
15 Соколовская 10:06 1 м 10:07 51 м
16 Воронок 10:09 1 м 10:10 54 м
17 Щелково 10:13 1 м 10:14 58 м
18 Гагаринская 10:16 1 м 10:17 1 ч 1 м
19 Чкаловская 10:19 2 м 10:21 1 ч 4 м
20 Бахчиванджи 10:23 1 м 10:24 1 ч 8 м
21 Циолковская 10:25 1 м 10:26 1 ч 10 м
22 Осеевская 10:29 1 м 10:30 1 ч 14 м
23 Монино 10:36 1 ч 21 м