• Маршрут
  • Станция

Электричка 6618 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 09:24 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6618 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(09:38), Тайнинская(09:49), Валентиновка(10:07), Щелково(10:19), Циолковская(10:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
09:24
2 Москва 3
09:29
1 м
09:30
5 м
3 Маленковская
09:32
1 м
09:33
8 м
4 Яуза
09:34
1 м
09:35
10 м
5 Северянин
09:38
1 м
09:39
14 м
6 Лосиноостровская
09:41
1 м
09:42
17 м
7 Лось
09:44
1 м
09:45
20 м
8 Перловская
09:47
1 м
09:48
23 м
9 Тайнинская
09:49
1 м
09:50
25 м
10 Мытищи
09:53
1 м
09:54
29 м
11 Подлипки Дачные
09:59
1 м
10:00
35 м
12 Болшево
10:03
2 м
10:05
39 м
13 Валентиновка
10:07
1 м
10:08
43 м
14 Загорянская
10:09
1 м
10:10
45 м
15 Соколовская
10:12
1 м
10:13
48 м
16 Воронок
10:15
1 м
10:16
51 м
17 Щелково
10:19
1 м
10:20
55 м
18 Гагаринская
10:22
1 м
10:23
58 м
19 Чкаловская
10:25
2 м
10:27
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
10:29
1 м
10:30
1 ч 5 м
21 Циолковская
10:31
1 м
10:32
1 ч 7 м
22 Осеевская
10:35
1 м
10:36
1 ч 11 м
23 Монино
10:42
1 ч 18 м
Расписание электрички 6618 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30