• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6624 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(10:44), Тайнинская(10:57), Валентиновка(11:15), Щелково(11:27), Циолковская(11:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:30
2 Москва 3
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Маленковская
10:38
1 м
10:39
8 м
4 Яуза
10:41
1 м
10:42
11 м
5 Северянин
10:44
1 м
10:45
14 м
6 Лосиноостровская
10:48
1 м
10:49
18 м
7 Лось
10:52
1 м
10:53
22 м
8 Перловская
10:55
1 м
10:56
25 м
9 Тайнинская
10:57
1 м
10:58
27 м
10 Мытищи
11:01
1 м
11:02
31 м
11 Подлипки Дачные
11:07
1 м
11:08
37 м
12 Болшево
11:11
2 м
11:13
41 м
13 Валентиновка
11:15
1 м
11:16
45 м
14 Загорянская
11:17
1 м
11:18
47 м
15 Соколовская
11:20
1 м
11:21
50 м
16 Воронок
11:23
1 м
11:24
53 м
17 Щелково
11:27
1 м
11:28
57 м
18 Гагаринская
11:30
1 м
11:31
1 ч
19 Чкаловская
11:33
2 м
11:35
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
21 Циолковская
11:39
1 м
11:40
1 ч 9 м
22 Осеевская
11:43
1 м
11:44
1 ч 13 м
23 Монино
11:50
1 ч 20 м
Расписание электрички 6624 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31