• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6624 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6624 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(10:44), Тайнинская(10:55), Валентиновка(11:13), Щелково(11:25), Циолковская(11:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
10:30
2 Москва 3
10:35
1 м
10:36
5 м
3 Маленковская
10:38
1 м
10:39
8 м
4 Яуза
10:40
1 м
10:41
10 м
5 Северянин
10:44
1 м
10:45
14 м
6 Лосиноостровская
10:47
1 м
10:48
17 м
7 Лось
10:50
1 м
10:51
20 м
8 Перловская
10:53
1 м
10:54
23 м
9 Тайнинская
10:55
1 м
10:56
25 м
10 Мытищи
10:59
1 м
11:00
29 м
11 Подлипки Дачные
11:05
1 м
11:06
35 м
12 Болшево
11:09
2 м
11:11
39 м
13 Валентиновка
11:13
1 м
11:14
43 м
14 Загорянская
11:15
1 м
11:16
45 м
15 Соколовская
11:18
1 м
11:19
48 м
16 Воронок
11:21
1 м
11:22
51 м
17 Щелково
11:25
1 м
11:26
55 м
18 Гагаринская
11:28
1 м
11:29
58 м
19 Чкаловская
11:31
2 м
11:33
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
11:35
1 м
11:36
1 ч 5 м
21 Циолковская
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
22 Осеевская
11:41
1 м
11:42
1 ч 11 м
23 Монино
11:48
1 ч 18 м
Расписание электрички 6624 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30