график рейса

6624 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6624 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6624 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 10:30 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6624 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(10:44), Тайнинская(10:57), Валентиновка(11:15), Щелково(11:27), Циолковская(11:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6624 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 10:30
2 Москва 3 10:35 1 м 10:36 5 м
3 Маленковская 10:38 1 м 10:39 8 м
4 Яуза 10:41 1 м 10:42 11 м
5 Северянин 10:44 1 м 10:45 14 м
6 Лосиноостровская 10:48 1 м 10:49 18 м
7 Лось 10:52 1 м 10:53 22 м
8 Перловская 10:55 1 м 10:56 25 м
9 Тайнинская 10:57 1 м 10:58 27 м
10 Мытищи 11:01 1 м 11:02 31 м
11 Подлипки Дачные 11:07 1 м 11:08 37 м
12 Болшево 11:11 2 м 11:13 41 м
13 Валентиновка 11:15 1 м 11:16 45 м
14 Загорянская 11:17 1 м 11:18 47 м
15 Соколовская 11:20 1 м 11:21 50 м
16 Воронок 11:23 1 м 11:24 53 м
17 Щелково 11:27 1 м 11:28 57 м
18 Гагаринская 11:30 1 м 11:31 1 ч
19 Чкаловская 11:33 2 м 11:35 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 11:37 1 м 11:38 1 ч 7 м
21 Циолковская 11:39 1 м 11:40 1 ч 9 м
22 Осеевская 11:43 1 м 11:44 1 ч 13 м
23 Монино 11:50 1 ч 20 м