график рейса

6626 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6626 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:05 и приезжает на конечную станцию в 12:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6626 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(11:19), Тайнинская(11:32), Валентиновка(11:50), Щелково(12:02), Циолковская(12:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6626 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:05
2 Москва 3 11:10 1 м 11:11 5 м
3 Маленковская 11:13 1 м 11:14 8 м
4 Яуза 11:16 1 м 11:17 11 м
5 Северянин 11:19 1 м 11:20 14 м
6 Лосиноостровская 11:23 1 м 11:24 18 м
7 Лось 11:27 1 м 11:28 22 м
8 Перловская 11:30 1 м 11:31 25 м
9 Тайнинская 11:32 1 м 11:33 27 м
10 Мытищи 11:36 1 м 11:37 31 м
11 Подлипки Дачные 11:42 1 м 11:43 37 м
12 Болшево 11:46 2 м 11:48 41 м
13 Валентиновка 11:50 1 м 11:51 45 м
14 Загорянская 11:52 1 м 11:53 47 м
15 Соколовская 11:55 1 м 11:56 50 м
16 Воронок 11:58 1 м 11:59 53 м
17 Щелково 12:02 1 м 12:03 57 м
18 Гагаринская 12:05 1 м 12:06 1 ч
19 Чкаловская 12:08 2 м 12:10 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 12:12 1 м 12:13 1 ч 7 м
21 Циолковская 12:14 1 м 12:15 1 ч 9 м
22 Осеевская 12:18 1 м 12:19 1 ч 13 м
23 Монино 12:25 1 ч 20 м