• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:08 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6626 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(11:22), Тайнинская(11:33), Валентиновка(11:51), Щелково(12:03), Циолковская(12:15) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:08
2 Москва 3
11:13
1 м
11:14
5 м
3 Маленковская
11:16
1 м
11:17
8 м
4 Яуза
11:18
1 м
11:19
10 м
5 Северянин
11:22
1 м
11:23
14 м
6 Лосиноостровская
11:25
1 м
11:26
17 м
7 Лось
11:28
1 м
11:29
20 м
8 Перловская
11:31
1 м
11:32
23 м
9 Тайнинская
11:33
1 м
11:34
25 м
10 Мытищи
11:37
1 м
11:38
29 м
11 Подлипки Дачные
11:43
1 м
11:44
35 м
12 Болшево
11:47
2 м
11:49
39 м
13 Валентиновка
11:51
1 м
11:52
43 м
14 Загорянская
11:53
1 м
11:54
45 м
15 Соколовская
11:56
1 м
11:57
48 м
16 Воронок
11:59
1 м
12:00
51 м
17 Щелково
12:03
1 м
12:04
55 м
18 Гагаринская
12:06
1 м
12:07
58 м
19 Чкаловская
12:09
2 м
12:11
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
12:13
1 м
12:14
1 ч 5 м
21 Циолковская
12:15
1 м
12:16
1 ч 7 м
22 Осеевская
12:19
1 м
12:20
1 ч 11 м
23 Монино
12:26
1 ч 18 м
Расписание электрички 6626 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30