• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6628 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(11:54), Тайнинская(12:07), Валентиновка(12:25), Щелково(12:37), Циолковская(12:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:40
2 Москва 3
11:45
1 м
11:46
5 м
3 Маленковская
11:48
1 м
11:49
8 м
4 Яуза
11:51
1 м
11:52
11 м
5 Северянин
11:54
1 м
11:55
14 м
6 Лосиноостровская
11:58
1 м
11:59
18 м
7 Лось
12:02
1 м
12:03
22 м
8 Перловская
12:05
1 м
12:06
25 м
9 Тайнинская
12:07
1 м
12:08
27 м
10 Мытищи
12:11
1 м
12:12
31 м
11 Подлипки Дачные
12:17
1 м
12:18
37 м
12 Болшево
12:21
2 м
12:23
41 м
13 Валентиновка
12:25
1 м
12:26
45 м
14 Загорянская
12:27
1 м
12:28
47 м
15 Соколовская
12:30
1 м
12:31
50 м
16 Воронок
12:33
1 м
12:34
53 м
17 Щелково
12:37
1 м
12:38
57 м
18 Гагаринская
12:40
1 м
12:41
1 ч
19 Чкаловская
12:43
2 м
12:45
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
12:47
1 м
12:48
1 ч 7 м
21 Циолковская
12:49
1 м
12:50
1 ч 9 м
22 Осеевская
12:53
1 м
12:54
1 ч 13 м
23 Монино
13:00
1 ч 20 м
Расписание электрички 6628 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31