график рейса

6628 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6628 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:40 и приезжает на конечную станцию в 13:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6628 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(11:54), Тайнинская(12:07), Валентиновка(12:25), Щелково(12:37), Циолковская(12:49) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6628 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 11:40
2 Москва 3 11:45 1 м 11:46 5 м
3 Маленковская 11:48 1 м 11:49 8 м
4 Яуза 11:51 1 м 11:52 11 м
5 Северянин 11:54 1 м 11:55 14 м
6 Лосиноостровская 11:58 1 м 11:59 18 м
7 Лось 12:02 1 м 12:03 22 м
8 Перловская 12:05 1 м 12:06 25 м
9 Тайнинская 12:07 1 м 12:08 27 м
10 Мытищи 12:11 1 м 12:12 31 м
11 Подлипки Дачные 12:17 1 м 12:18 37 м
12 Болшево 12:21 2 м 12:23 41 м
13 Валентиновка 12:25 1 м 12:26 45 м
14 Загорянская 12:27 1 м 12:28 47 м
15 Соколовская 12:30 1 м 12:31 50 м
16 Воронок 12:33 1 м 12:34 53 м
17 Щелково 12:37 1 м 12:38 57 м
18 Гагаринская 12:40 1 м 12:41 1 ч
19 Чкаловская 12:43 2 м 12:45 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 12:47 1 м 12:48 1 ч 7 м
21 Циолковская 12:49 1 м 12:50 1 ч 9 м
22 Осеевская 12:53 1 м 12:54 1 ч 13 м
23 Монино 13:00 1 ч 20 м