• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6628 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6628 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 11:21 и приезжает на конечную станцию в 12:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6628 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(11:35), Тайнинская(11:46), Валентиновка(12:04), Щелково(12:16), Циолковская(12:28) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
11:21
2 Москва 3
11:26
1 м
11:27
5 м
3 Маленковская
11:29
1 м
11:30
8 м
4 Яуза
11:31
1 м
11:32
10 м
5 Северянин
11:35
1 м
11:36
14 м
6 Лосиноостровская
11:38
1 м
11:39
17 м
7 Лось
11:41
1 м
11:42
20 м
8 Перловская
11:44
1 м
11:45
23 м
9 Тайнинская
11:46
1 м
11:47
25 м
10 Мытищи
11:50
1 м
11:51
29 м
11 Подлипки Дачные
11:56
1 м
11:57
35 м
12 Болшево
12:00
2 м
12:02
39 м
13 Валентиновка
12:04
1 м
12:05
43 м
14 Загорянская
12:06
1 м
12:07
45 м
15 Соколовская
12:09
1 м
12:10
48 м
16 Воронок
12:12
1 м
12:13
51 м
17 Щелково
12:16
1 м
12:17
55 м
18 Гагаринская
12:19
1 м
12:20
58 м
19 Чкаловская
12:22
2 м
12:24
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
12:26
1 м
12:27
1 ч 5 м
21 Циолковская
12:28
1 м
12:29
1 ч 7 м
22 Осеевская
12:32
1 м
12:33
1 ч 11 м
23 Монино
12:39
1 ч 18 м
Расписание электрички 6628 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30