график рейса

6630 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6630 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 13:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6630 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(12:28), Тайнинская(12:41), Валентиновка(12:59), Щелково(13:11), Циолковская(13:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6630 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:14
2 Москва 3 12:19 1 м 12:20 5 м
3 Маленковская 12:22 1 м 12:23 8 м
4 Яуза 12:25 1 м 12:26 11 м
5 Северянин 12:28 1 м 12:29 14 м
6 Лосиноостровская 12:32 1 м 12:33 18 м
7 Лось 12:36 1 м 12:37 22 м
8 Перловская 12:39 1 м 12:40 25 м
9 Тайнинская 12:41 1 м 12:42 27 м
10 Мытищи 12:45 1 м 12:46 31 м
11 Подлипки Дачные 12:51 1 м 12:52 37 м
12 Болшево 12:55 2 м 12:57 41 м
13 Валентиновка 12:59 1 м 13:00 45 м
14 Загорянская 13:01 1 м 13:02 47 м
15 Соколовская 13:04 1 м 13:05 50 м
16 Воронок 13:07 1 м 13:08 53 м
17 Щелково 13:11 1 м 13:12 57 м
18 Гагаринская 13:14 1 м 13:15 1 ч
19 Чкаловская 13:17 2 м 13:19 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 13:21 1 м 13:22 1 ч 7 м
21 Циолковская 13:23 1 м 13:24 1 ч 9 м
22 Осеевская 13:27 1 м 13:28 1 ч 13 м
23 Монино 13:34 1 ч 20 м