• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6630 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6630 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6630 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(12:29), Тайнинская(12:40), Валентиновка(12:58), Щелково(13:10), Циолковская(13:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
12:15
2 Москва 3
12:20
1 м
12:21
5 м
3 Маленковская
12:23
1 м
12:24
8 м
4 Яуза
12:25
1 м
12:26
10 м
5 Северянин
12:29
1 м
12:30
14 м
6 Лосиноостровская
12:32
1 м
12:33
17 м
7 Лось
12:35
1 м
12:36
20 м
8 Перловская
12:38
1 м
12:39
23 м
9 Тайнинская
12:40
1 м
12:41
25 м
10 Мытищи
12:44
1 м
12:45
29 м
11 Подлипки Дачные
12:50
1 м
12:51
35 м
12 Болшево
12:54
2 м
12:56
39 м
13 Валентиновка
12:58
1 м
12:59
43 м
14 Загорянская
13:00
1 м
13:01
45 м
15 Соколовская
13:03
1 м
13:04
48 м
16 Воронок
13:06
1 м
13:07
51 м
17 Щелково
13:10
1 м
13:11
55 м
18 Гагаринская
13:13
1 м
13:14
58 м
19 Чкаловская
13:16
2 м
13:18
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
13:20
1 м
13:21
1 ч 5 м
21 Циолковская
13:22
1 м
13:23
1 ч 7 м
22 Осеевская
13:26
1 м
13:27
1 ч 11 м
23 Монино
13:33
1 ч 18 м
Расписание электрички 6630 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30