график рейса

6634 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6634 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 12:53 и приезжает на конечную станцию в 14:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6634 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(13:07), Тайнинская(13:20), Валентиновка(13:38), Щелково(13:50), Циолковская(14:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6634 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 12:53
2 Москва 3 12:58 1 м 12:59 5 м
3 Маленковская 13:01 1 м 13:02 8 м
4 Яуза 13:04 1 м 13:05 11 м
5 Северянин 13:07 1 м 13:08 14 м
6 Лосиноостровская 13:11 1 м 13:12 18 м
7 Лось 13:15 1 м 13:16 22 м
8 Перловская 13:18 1 м 13:19 25 м
9 Тайнинская 13:20 1 м 13:21 27 м
10 Мытищи 13:24 1 м 13:25 31 м
11 Подлипки Дачные 13:30 1 м 13:31 37 м
12 Болшево 13:34 2 м 13:36 41 м
13 Валентиновка 13:38 1 м 13:39 45 м
14 Загорянская 13:40 1 м 13:41 47 м
15 Соколовская 13:43 1 м 13:44 50 м
16 Воронок 13:46 1 м 13:47 53 м
17 Щелково 13:50 1 м 13:51 57 м
18 Гагаринская 13:53 1 м 13:54 1 ч
19 Чкаловская 13:56 1 м 13:57 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 13:59 1 м 14:00 1 ч 6 м
21 Циолковская 14:02 1 м 14:03 1 ч 9 м
22 Осеевская 14:05 1 м 14:06 1 ч 12 м
23 Монино 14:12 1 ч 19 м