• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6634 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6634 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(13:19), Тайнинская(13:30), Валентиновка(13:48), Щелково(14:00), Циолковская(14:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:05
2 Москва 3
13:10
1 м
13:11
5 м
3 Маленковская
13:13
1 м
13:14
8 м
4 Яуза
13:15
1 м
13:16
10 м
5 Северянин
13:19
1 м
13:20
14 м
6 Лосиноостровская
13:22
1 м
13:23
17 м
7 Лось
13:25
1 м
13:26
20 м
8 Перловская
13:28
1 м
13:29
23 м
9 Тайнинская
13:30
1 м
13:31
25 м
10 Мытищи
13:34
1 м
13:35
29 м
11 Подлипки Дачные
13:40
1 м
13:41
35 м
12 Болшево
13:44
2 м
13:46
39 м
13 Валентиновка
13:48
1 м
13:49
43 м
14 Загорянская
13:50
1 м
13:51
45 м
15 Соколовская
13:53
1 м
13:54
48 м
16 Воронок
13:56
1 м
13:57
51 м
17 Щелково
14:00
1 м
14:01
55 м
18 Гагаринская
14:03
1 м
14:04
58 м
19 Чкаловская
14:06
1 м
14:07
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
14:09
1 м
14:10
1 ч 4 м
21 Циолковская
14:12
1 м
14:13
1 ч 7 м
22 Осеевская
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
23 Монино
14:22
1 ч 17 м
Расписание электрички 6634 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30