• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6634 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6634 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6634 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(13:19), Тайнинская(13:32), Валентиновка(13:50), Щелково(14:02), Циолковская(14:14) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:05
2 Москва 3
13:10
1 м
13:11
5 м
3 Маленковская
13:13
1 м
13:14
8 м
4 Яуза
13:16
1 м
13:17
11 м
5 Северянин
13:19
1 м
13:20
14 м
6 Лосиноостровская
13:23
1 м
13:24
18 м
7 Лось
13:27
1 м
13:28
22 м
8 Перловская
13:30
1 м
13:31
25 м
9 Тайнинская
13:32
1 м
13:33
27 м
10 Мытищи
13:36
1 м
13:37
31 м
11 Подлипки Дачные
13:42
1 м
13:43
37 м
12 Болшево
13:46
2 м
13:48
41 м
13 Валентиновка
13:50
1 м
13:51
45 м
14 Загорянская
13:52
1 м
13:53
47 м
15 Соколовская
13:55
1 м
13:56
50 м
16 Воронок
13:58
1 м
13:59
53 м
17 Щелково
14:02
1 м
14:03
57 м
18 Гагаринская
14:05
1 м
14:06
1 ч
19 Чкаловская
14:08
1 м
14:09
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
14:11
1 м
14:12
1 ч 6 м
21 Циолковская
14:14
1 м
14:15
1 ч 9 м
22 Осеевская
14:17
1 м
14:18
1 ч 12 м
23 Монино
14:24
1 ч 19 м
Расписание электрички 6634 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31