• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6636 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:33 и приезжает на конечную станцию в 14:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6636 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(13:47), Тайнинская(13:58), Валентиновка(14:16), Щелково(14:28), Циолковская(14:40) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:33
2 Москва 3
13:38
1 м
13:39
5 м
3 Маленковская
13:41
1 м
13:42
8 м
4 Яуза
13:43
1 м
13:44
10 м
5 Северянин
13:47
1 м
13:48
14 м
6 Лосиноостровская
13:50
1 м
13:51
17 м
7 Лось
13:53
1 м
13:54
20 м
8 Перловская
13:56
1 м
13:57
23 м
9 Тайнинская
13:58
1 м
13:59
25 м
10 Мытищи
14:02
1 м
14:03
29 м
11 Подлипки Дачные
14:08
1 м
14:09
35 м
12 Болшево
14:12
2 м
14:14
39 м
13 Валентиновка
14:16
1 м
14:17
43 м
14 Загорянская
14:18
1 м
14:19
45 м
15 Соколовская
14:21
1 м
14:22
48 м
16 Воронок
14:24
1 м
14:25
51 м
17 Щелково
14:28
1 м
14:29
55 м
18 Гагаринская
14:31
1 м
14:32
58 м
19 Чкаловская
14:34
2 м
14:36
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
14:38
1 м
14:39
1 ч 5 м
21 Циолковская
14:40
1 м
14:41
1 ч 7 м
22 Осеевская
14:44
1 м
14:45
1 ч 11 м
23 Монино
14:51
1 ч 18 м
Расписание электрички 6636 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30