график рейса

6636 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6636 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6636 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(13:46), Тайнинская(13:59), Валентиновка(14:17), Щелково(14:29), Циолковская(14:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6636 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 13:32
2 Москва 3 13:37 1 м 13:38 5 м
3 Маленковская 13:40 1 м 13:41 8 м
4 Яуза 13:43 1 м 13:44 11 м
5 Северянин 13:46 1 м 13:47 14 м
6 Лосиноостровская 13:50 1 м 13:51 18 м
7 Лось 13:54 1 м 13:55 22 м
8 Перловская 13:57 1 м 13:58 25 м
9 Тайнинская 13:59 1 м 14:00 27 м
10 Мытищи 14:03 1 м 14:04 31 м
11 Подлипки Дачные 14:09 1 м 14:10 37 м
12 Болшево 14:13 2 м 14:15 41 м
13 Валентиновка 14:17 1 м 14:18 45 м
14 Загорянская 14:19 1 м 14:20 47 м
15 Соколовская 14:22 1 м 14:23 50 м
16 Воронок 14:25 1 м 14:26 53 м
17 Щелково 14:29 1 м 14:30 57 м
18 Гагаринская 14:32 1 м 14:33 1 ч
19 Чкаловская 14:35 2 м 14:37 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 14:39 1 м 14:40 1 ч 7 м
21 Циолковская 14:41 1 м 14:42 1 ч 9 м
22 Осеевская 14:45 1 м 14:46 1 ч 13 м
23 Монино 14:52 1 ч 20 м