• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6636 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6636 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 13:32 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6636 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(13:46), Тайнинская(13:59), Валентиновка(14:17), Щелково(14:29), Циолковская(14:41) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
13:32
2 Москва 3
13:37
1 м
13:38
5 м
3 Маленковская
13:40
1 м
13:41
8 м
4 Яуза
13:43
1 м
13:44
11 м
5 Северянин
13:46
1 м
13:47
14 м
6 Лосиноостровская
13:50
1 м
13:51
18 м
7 Лось
13:54
1 м
13:55
22 м
8 Перловская
13:57
1 м
13:58
25 м
9 Тайнинская
13:59
1 м
14:00
27 м
10 Мытищи
14:03
1 м
14:04
31 м
11 Подлипки Дачные
14:09
1 м
14:10
37 м
12 Болшево
14:13
2 м
14:15
41 м
13 Валентиновка
14:17
1 м
14:18
45 м
14 Загорянская
14:19
1 м
14:20
47 м
15 Соколовская
14:22
1 м
14:23
50 м
16 Воронок
14:25
1 м
14:26
53 м
17 Щелково
14:29
1 м
14:30
57 м
18 Гагаринская
14:32
1 м
14:33
1 ч
19 Чкаловская
14:35
2 м
14:37
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
14:39
1 м
14:40
1 ч 7 м
21 Циолковская
14:41
1 м
14:42
1 ч 9 м
22 Осеевская
14:45
1 м
14:46
1 ч 13 м
23 Монино
14:52
1 ч 20 м
Расписание электрички 6636 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31