график рейса

6638 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6638 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6638 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(14:57), Тайнинская(15:10), Валентиновка(15:28), Щелково(15:40), Циолковская(15:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6638 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 14:43
2 Москва 3 14:48 1 м 14:49 5 м
3 Маленковская 14:51 1 м 14:52 8 м
4 Яуза 14:54 1 м 14:55 11 м
5 Северянин 14:57 1 м 14:58 14 м
6 Лосиноостровская 15:01 1 м 15:02 18 м
7 Лось 15:05 1 м 15:06 22 м
8 Перловская 15:08 1 м 15:09 25 м
9 Тайнинская 15:10 1 м 15:11 27 м
10 Мытищи 15:14 1 м 15:15 31 м
11 Подлипки Дачные 15:20 1 м 15:21 37 м
12 Болшево 15:24 2 м 15:26 41 м
13 Валентиновка 15:28 1 м 15:29 45 м
14 Загорянская 15:30 1 м 15:31 47 м
15 Соколовская 15:33 1 м 15:34 50 м
16 Воронок 15:36 1 м 15:37 53 м
17 Щелково 15:40 1 м 15:41 57 м
18 Гагаринская 15:43 1 м 15:44 1 ч
19 Чкаловская 15:46 2 м 15:48 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 15:50 1 м 15:51 1 ч 7 м
21 Циолковская 15:52 1 м 15:53 1 ч 9 м
22 Осеевская 15:56 1 м 15:57 1 ч 13 м
23 Монино 16:03 1 ч 20 м