• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6638 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6638 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(14:58), Тайнинская(15:09), Валентиновка(15:27), Щелково(15:39), Циолковская(15:51) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:44
2 Москва 3
14:49
1 м
14:50
5 м
3 Маленковская
14:52
1 м
14:53
8 м
4 Яуза
14:54
1 м
14:55
10 м
5 Северянин
14:58
1 м
14:59
14 м
6 Лосиноостровская
15:01
1 м
15:02
17 м
7 Лось
15:04
1 м
15:05
20 м
8 Перловская
15:07
1 м
15:08
23 м
9 Тайнинская
15:09
1 м
15:10
25 м
10 Мытищи
15:13
1 м
15:14
29 м
11 Подлипки Дачные
15:19
1 м
15:20
35 м
12 Болшево
15:23
2 м
15:25
39 м
13 Валентиновка
15:27
1 м
15:28
43 м
14 Загорянская
15:29
1 м
15:30
45 м
15 Соколовская
15:32
1 м
15:33
48 м
16 Воронок
15:35
1 м
15:36
51 м
17 Щелково
15:39
1 м
15:40
55 м
18 Гагаринская
15:42
1 м
15:43
58 м
19 Чкаловская
15:45
2 м
15:47
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
15:49
1 м
15:50
1 ч 5 м
21 Циолковская
15:51
1 м
15:52
1 ч 7 м
22 Осеевская
15:55
1 м
15:56
1 ч 11 м
23 Монино
16:02
1 ч 18 м
Расписание электрички 6638 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30