• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6638 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 14:43 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6638 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(14:57), Тайнинская(15:10), Валентиновка(15:28), Щелково(15:40), Циолковская(15:52) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
14:43
2 Москва 3
14:48
1 м
14:49
5 м
3 Маленковская
14:51
1 м
14:52
8 м
4 Яуза
14:54
1 м
14:55
11 м
5 Северянин
14:57
1 м
14:58
14 м
6 Лосиноостровская
15:01
1 м
15:02
18 м
7 Лось
15:05
1 м
15:06
22 м
8 Перловская
15:08
1 м
15:09
25 м
9 Тайнинская
15:10
1 м
15:11
27 м
10 Мытищи
15:14
1 м
15:15
31 м
11 Подлипки Дачные
15:20
1 м
15:21
37 м
12 Болшево
15:24
2 м
15:26
41 м
13 Валентиновка
15:28
1 м
15:29
45 м
14 Загорянская
15:30
1 м
15:31
47 м
15 Соколовская
15:33
1 м
15:34
50 м
16 Воронок
15:36
1 м
15:37
53 м
17 Щелково
15:40
1 м
15:41
57 м
18 Гагаринская
15:43
1 м
15:44
1 ч
19 Чкаловская
15:46
2 м
15:48
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
15:50
1 м
15:51
1 ч 7 м
21 Циолковская
15:52
1 м
15:53
1 ч 9 м
22 Осеевская
15:56
1 м
15:57
1 ч 13 м
23 Монино
16:03
1 ч 20 м
Расписание электрички 6638 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31