график рейса

6640 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6640 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6640 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(15:16), Тайнинская(15:29), Валентиновка(15:47), Щелково(15:59), Циолковская(16:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6640 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 15:02
2 Москва 3 15:07 1 м 15:08 5 м
3 Маленковская 15:10 1 м 15:11 8 м
4 Яуза 15:13 1 м 15:14 11 м
5 Северянин 15:16 1 м 15:17 14 м
6 Лосиноостровская 15:20 1 м 15:21 18 м
7 Лось 15:24 1 м 15:25 22 м
8 Перловская 15:27 1 м 15:28 25 м
9 Тайнинская 15:29 1 м 15:30 27 м
10 Мытищи 15:33 1 м 15:34 31 м
11 Подлипки Дачные 15:39 1 м 15:40 37 м
12 Болшево 15:43 2 м 15:45 41 м
13 Валентиновка 15:47 1 м 15:48 45 м
14 Загорянская 15:49 1 м 15:50 47 м
15 Соколовская 15:52 1 м 15:53 50 м
16 Воронок 15:55 1 м 15:56 53 м
17 Щелково 15:59 1 м 16:00 57 м
18 Гагаринская 16:02 1 м 16:03 1 ч
19 Чкаловская 16:05 2 м 16:07 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 16:09 1 м 16:10 1 ч 7 м
21 Циолковская 16:11 1 м 16:12 1 ч 9 м
22 Осеевская 16:15 1 м 16:16 1 ч 13 м
23 Монино 16:22 1 ч 20 м