• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6640 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 16:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6640 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(15:16), Тайнинская(15:27), Валентиновка(15:45), Щелково(15:57), Циолковская(16:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:02
2 Москва 3
15:07
1 м
15:08
5 м
3 Маленковская
15:10
1 м
15:11
8 м
4 Яуза
15:12
1 м
15:13
10 м
5 Северянин
15:16
1 м
15:17
14 м
6 Лосиноостровская
15:19
1 м
15:20
17 м
7 Лось
15:22
1 м
15:23
20 м
8 Перловская
15:25
1 м
15:26
23 м
9 Тайнинская
15:27
1 м
15:28
25 м
10 Мытищи
15:31
1 м
15:32
29 м
11 Подлипки Дачные
15:37
1 м
15:38
35 м
12 Болшево
15:41
2 м
15:43
39 м
13 Валентиновка
15:45
1 м
15:46
43 м
14 Загорянская
15:47
1 м
15:48
45 м
15 Соколовская
15:50
1 м
15:51
48 м
16 Воронок
15:53
1 м
15:54
51 м
17 Щелково
15:57
1 м
15:58
55 м
18 Гагаринская
16:00
1 м
16:01
58 м
19 Чкаловская
16:03
2 м
16:05
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
16:07
1 м
16:08
1 ч 5 м
21 Циолковская
16:09
1 м
16:10
1 ч 7 м
22 Осеевская
16:13
1 м
16:14
1 ч 11 м
23 Монино
16:20
1 ч 18 м
Расписание электрички 6640 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30