• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6640 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6640 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 16:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6640 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(15:16), Тайнинская(15:29), Валентиновка(15:47), Щелково(15:59), Циолковская(16:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:02
2 Москва 3
15:07
1 м
15:08
5 м
3 Маленковская
15:10
1 м
15:11
8 м
4 Яуза
15:13
1 м
15:14
11 м
5 Северянин
15:16
1 м
15:17
14 м
6 Лосиноостровская
15:20
1 м
15:21
18 м
7 Лось
15:24
1 м
15:25
22 м
8 Перловская
15:27
1 м
15:28
25 м
9 Тайнинская
15:29
1 м
15:30
27 м
10 Мытищи
15:33
1 м
15:34
31 м
11 Подлипки Дачные
15:39
1 м
15:40
37 м
12 Болшево
15:43
2 м
15:45
41 м
13 Валентиновка
15:47
1 м
15:48
45 м
14 Загорянская
15:49
1 м
15:50
47 м
15 Соколовская
15:52
1 м
15:53
50 м
16 Воронок
15:55
1 м
15:56
53 м
17 Щелково
15:59
1 м
16:00
57 м
18 Гагаринская
16:02
1 м
16:03
1 ч
19 Чкаловская
16:05
2 м
16:07
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
16:09
1 м
16:10
1 ч 7 м
21 Циолковская
16:11
1 м
16:12
1 ч 9 м
22 Осеевская
16:15
1 м
16:16
1 ч 13 м
23 Монино
16:22
1 ч 20 м
Расписание электрички 6640 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31