• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:27 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6642 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(15:41), Тайнинская(15:54), Валентиновка(16:13), Щелково(16:26), Циолковская(16:38) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 55 м), Москва - Циолковская(1 ч 11 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:27
2 Москва 3
15:32
1 м
15:33
5 м
3 Маленковская
15:35
1 м
15:36
8 м
4 Яуза
15:38
1 м
15:39
11 м
5 Северянин
15:41
1 м
15:42
14 м
6 Лосиноостровская
15:45
1 м
15:46
18 м
7 Лось
15:49
1 м
15:50
22 м
8 Перловская
15:52
1 м
15:53
25 м
9 Тайнинская
15:54
1 м
15:55
27 м
10 Мытищи
15:58
1 м
15:59
31 м
11 Подлипки Дачные
16:05
1 м
16:06
38 м
12 Болшево
16:10
2 м
16:12
43 м
13 Валентиновка
16:13
1 м
16:14
46 м
14 Загорянская
16:16
1 м
16:17
49 м
15 Соколовская
16:19
1 м
16:20
52 м
16 Воронок
16:22
1 м
16:23
55 м
17 Щелково
16:26
1 м
16:27
59 м
18 Гагаринская
16:28
1 м
16:29
1 ч 1 м
19 Чкаловская
16:31
2 м
16:33
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
16:35
1 м
16:36
1 ч 8 м
21 Циолковская
16:38
1 м
16:39
1 ч 11 м
22 Осеевская
16:41
1 м
16:42
1 ч 14 м
23 Монино
16:48
1 ч 21 м
Расписание электрички 6642 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31