• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6642 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6642 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6642 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(15:42), Тайнинская(15:54), Валентиновка(16:12), Щелково(16:25), Циолковская(16:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:28
2 Москва 3
15:33
1 м
15:34
5 м
3 Маленковская
15:36
1 м
15:37
8 м
4 Яуза
15:39
1 м
15:40
11 м
5 Северянин
15:42
1 м
15:43
14 м
6 Лосиноостровская
15:46
1 м
15:47
18 м
7 Лось
15:49
1 м
15:50
21 м
8 Перловская
15:51
1 м
15:52
23 м
9 Тайнинская
15:54
1 м
15:55
26 м
10 Мытищи
15:58
1 м
15:59
30 м
11 Подлипки Дачные
16:04
1 м
16:05
36 м
12 Болшево
16:09
2 м
16:11
41 м
13 Валентиновка
16:12
1 м
16:13
44 м
14 Загорянская
16:15
1 м
16:16
47 м
15 Соколовская
16:18
1 м
16:19
50 м
16 Воронок
16:21
1 м
16:22
53 м
17 Щелково
16:25
1 м
16:26
57 м
18 Гагаринская
16:27
1 м
16:28
59 м
19 Чкаловская
16:30
2 м
16:32
1 ч 2 м
20 Бахчиванджи
16:34
1 м
16:35
1 ч 6 м
21 Циолковская
16:37
1 м
16:38
1 ч 9 м
22 Осеевская
16:40
1 м
16:41
1 ч 12 м
23 Монино
16:47
1 ч 19 м
Расписание электрички 6642 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31