• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6644 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6644 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(16:06), Тайнинская(16:19), Валентиновка(16:37), Щелково(16:50), Циолковская(17:02) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:52
2 Москва 3
15:57
1 м
15:58
5 м
3 Маленковская
16:00
1 м
16:01
8 м
4 Яуза
16:03
1 м
16:04
11 м
5 Северянин
16:06
1 м
16:07
14 м
6 Лосиноостровская
16:10
1 м
16:11
18 м
7 Лось
16:14
1 м
16:15
22 м
8 Перловская
16:17
1 м
16:18
25 м
9 Тайнинская
16:19
1 м
16:20
27 м
10 Мытищи
16:24
1 м
16:25
32 м
11 Подлипки Дачные
16:30
1 м
16:31
38 м
12 Болшево
16:34
2 м
16:36
42 м
13 Валентиновка
16:37
1 м
16:38
45 м
14 Загорянская
16:40
1 м
16:41
48 м
15 Соколовская
16:43
1 м
16:44
51 м
16 Воронок
16:46
1 м
16:47
54 м
17 Щелково
16:50
1 м
16:51
58 м
18 Гагаринская
16:52
1 м
16:53
1 ч
19 Чкаловская
16:55
2 м
16:57
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
16:59
1 м
17:00
1 ч 7 м
21 Циолковская
17:02
1 м
17:03
1 ч 10 м
22 Осеевская
17:05
1 м
17:06
1 ч 13 м
23 Монино
17:12
1 ч 20 м
Расписание электрички 6644 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31