• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6644 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 15:52 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6644 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(16:06), Тайнинская(16:18), Валентиновка(16:36), Щелково(16:49), Циолковская(17:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
15:52
2 Москва 3
15:57
1 м
15:58
5 м
3 Маленковская
16:00
1 м
16:01
8 м
4 Яуза
16:03
1 м
16:04
11 м
5 Северянин
16:06
1 м
16:07
14 м
6 Лосиноостровская
16:10
1 м
16:11
18 м
7 Лось
16:13
1 м
16:14
21 м
8 Перловская
16:16
1 м
16:17
24 м
9 Тайнинская
16:18
1 м
16:19
26 м
10 Мытищи
16:23
1 м
16:24
31 м
11 Подлипки Дачные
16:29
1 м
16:30
37 м
12 Болшево
16:33
2 м
16:35
41 м
13 Валентиновка
16:36
1 м
16:37
44 м
14 Загорянская
16:39
1 м
16:40
47 м
15 Соколовская
16:42
1 м
16:43
50 м
16 Воронок
16:45
1 м
16:46
53 м
17 Щелково
16:49
1 м
16:50
57 м
18 Гагаринская
16:51
1 м
16:52
59 м
19 Чкаловская
16:54
2 м
16:56
1 ч 2 м
20 Бахчиванджи
16:58
1 м
16:59
1 ч 6 м
21 Циолковская
17:01
1 м
17:02
1 ч 9 м
22 Осеевская
17:04
1 м
17:05
1 ч 12 м
23 Монино
17:12
1 ч 20 м
Расписание электрички 6644 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30