график рейса

6646 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6646 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6646 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(16:35), Тайнинская(16:48), Валентиновка(17:07), Щелково(17:19), Циолковская(17:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6646 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 16:21
2 Москва 3 16:26 1 м 16:27 5 м
3 Маленковская 16:29 1 м 16:30 8 м
4 Яуза 16:32 1 м 16:33 11 м
5 Северянин 16:35 1 м 16:36 14 м
6 Лосиноостровская 16:39 1 м 16:40 18 м
7 Лось 16:43 1 м 16:44 22 м
8 Перловская 16:46 1 м 16:47 25 м
9 Тайнинская 16:48 1 м 16:49 27 м
10 Мытищи 16:53 1 м 16:54 32 м
11 Подлипки Дачные 16:59 1 м 17:00 38 м
12 Болшево 17:03 2 м 17:05 42 м
13 Валентиновка 17:07 1 м 17:08 46 м
14 Загорянская 17:09 1 м 17:10 48 м
15 Соколовская 17:12 1 м 17:13 51 м
16 Воронок 17:15 1 м 17:16 54 м
17 Щелково 17:19 1 м 17:20 58 м
18 Гагаринская 17:22 1 м 17:23 1 ч 1 м
19 Чкаловская 17:25 2 м 17:27 1 ч 4 м
20 Бахчиванджи 17:29 1 м 17:30 1 ч 8 м
21 Циолковская 17:31 1 м 17:32 1 ч 10 м
22 Осеевская 17:35 1 м 17:36 1 ч 14 м
23 Монино 17:42 1 ч 21 м