• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6646 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 17:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6646 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(16:35), Тайнинская(16:48), Валентиновка(17:07), Щелково(17:19), Циолковская(17:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:21
2 Москва 3
16:26
1 м
16:27
5 м
3 Маленковская
16:29
1 м
16:30
8 м
4 Яуза
16:32
1 м
16:33
11 м
5 Северянин
16:35
1 м
16:36
14 м
6 Лосиноостровская
16:39
1 м
16:40
18 м
7 Лось
16:43
1 м
16:44
22 м
8 Перловская
16:46
1 м
16:47
25 м
9 Тайнинская
16:48
1 м
16:49
27 м
10 Мытищи
16:53
1 м
16:54
32 м
11 Подлипки Дачные
16:59
1 м
17:00
38 м
12 Болшево
17:03
2 м
17:05
42 м
13 Валентиновка
17:07
1 м
17:08
46 м
14 Загорянская
17:09
1 м
17:10
48 м
15 Соколовская
17:12
1 м
17:13
51 м
16 Воронок
17:15
1 м
17:16
54 м
17 Щелково
17:19
1 м
17:20
58 м
18 Гагаринская
17:22
1 м
17:23
1 ч 1 м
19 Чкаловская
17:25
2 м
17:27
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
17:29
1 м
17:30
1 ч 8 м
21 Циолковская
17:31
1 м
17:32
1 ч 10 м
22 Осеевская
17:35
1 м
17:36
1 ч 14 м
23 Монино
17:42
1 ч 21 м
Расписание электрички 6646 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31