• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6646 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6646 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(16:37), Тайнинская(16:48), Валентиновка(17:06), Щелково(17:19), Циолковская(17:31) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:23
2 Москва 3
16:28
1 м
16:29
5 м
3 Маленковская
16:31
1 м
16:32
8 м
4 Яуза
16:33
1 м
16:34
10 м
5 Северянин
16:37
1 м
16:38
14 м
6 Лосиноостровская
16:40
1 м
16:41
17 м
7 Лось
16:43
1 м
16:44
20 м
8 Перловская
16:46
1 м
16:47
23 м
9 Тайнинская
16:48
1 м
16:49
25 м
10 Мытищи
16:52
2 м
16:54
29 м
11 Подлипки Дачные
16:59
1 м
17:00
36 м
12 Болшево
17:03
2 м
17:05
40 м
13 Валентиновка
17:06
1 м
17:07
43 м
14 Загорянская
17:09
1 м
17:10
46 м
15 Соколовская
17:12
1 м
17:13
49 м
16 Воронок
17:15
1 м
17:16
52 м
17 Щелково
17:19
1 м
17:20
56 м
18 Гагаринская
17:21
1 м
17:22
58 м
19 Чкаловская
17:24
2 м
17:26
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
17:28
1 м
17:29
1 ч 5 м
21 Циолковская
17:31
1 м
17:32
1 ч 8 м
22 Осеевская
17:34
1 м
17:35
1 ч 11 м
23 Монино
17:41
1 ч 18 м
Расписание электрички 6646 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30