• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6648 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6648 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 18:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6648 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(17:14), Тайнинская(17:26), Валентиновка(17:43), Щелково(17:56), Циолковская(18:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:00
2 Москва 3
17:05
1 м
17:06
5 м
3 Маленковская
17:08
1 м
17:09
8 м
4 Яуза
17:10
1 м
17:11
10 м
5 Северянин
17:14
1 м
17:15
14 м
6 Лосиноостровская
17:17
1 м
17:18
17 м
7 Лось
17:21
1 м
17:22
21 м
8 Перловская
17:23
1 м
17:24
23 м
9 Тайнинская
17:26
1 м
17:27
26 м
10 Мытищи
17:30
1 м
17:31
30 м
11 Подлипки Дачные
17:36
1 м
17:37
36 м
12 Болшево
17:40
2 м
17:42
40 м
13 Валентиновка
17:43
1 м
17:44
43 м
14 Загорянская
17:46
1 м
17:47
46 м
15 Соколовская
17:49
1 м
17:50
49 м
16 Воронок
17:52
1 м
17:53
52 м
17 Щелково
17:56
1 м
17:57
56 м
18 Гагаринская
17:58
1 м
17:59
58 м
19 Чкаловская
18:02
2 м
18:04
1 ч 2 м
20 Бахчиванджи
18:06
1 м
18:07
1 ч 6 м
21 Циолковская
18:08
1 м
18:09
1 ч 8 м
22 Осеевская
18:12
1 м
18:13
1 ч 12 м
23 Монино
18:19
1 ч 19 м
Расписание электрички 6648 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30