• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6648 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6648 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6648 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(17:38), Загорянская(17:47), Щелково(17:58), Бахчиванджи(18:08), Монино(18:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Воронок(0 ч 43 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 57 м), Болшево - Монино(0 ч 38 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:11
2 Лосиноостровская
17:23
1 м
17:24
12 м
3 Мытищи
17:32
1 м
17:33
21 м
4 Подлипки Дачные
17:38
1 м
17:39
27 м
5 Болшево
17:42
1 м
17:43
31 м
6 Валентиновка
17:44
1 м
17:45
33 м
7 Загорянская
17:47
1 м
17:48
36 м
8 Соколовская
17:51
1 м
17:52
40 м
9 Воронок
17:54
1 м
17:55
43 м
10 Щелково
17:58
1 м
17:59
47 м
11 Гагаринская
18:00
1 м
18:01
49 м
12 Чкаловская
18:04
2 м
18:06
53 м
13 Бахчиванджи
18:08
1 м
18:09
57 м
14 Циолковская
18:10
1 м
18:11
59 м
15 Осеевская
18:14
1 м
18:15
1 ч 3 м
16 Монино
18:21
1 ч 10 м
Расписание электрички 6648 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31