• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6648 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6648 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 16:58 и приезжает на конечную станцию в 18:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6648 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(17:12), Тайнинская(17:25), Валентиновка(17:43), Щелково(17:55), Циолковская(18:08) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
16:58
2 Москва 3
17:03
1 м
17:04
5 м
3 Маленковская
17:06
1 м
17:07
8 м
4 Яуза
17:09
1 м
17:10
11 м
5 Северянин
17:12
1 м
17:13
14 м
6 Лосиноостровская
17:16
1 м
17:17
18 м
7 Лось
17:20
1 м
17:21
22 м
8 Перловская
17:23
1 м
17:24
25 м
9 Тайнинская
17:25
1 м
17:26
27 м
10 Мытищи
17:29
1 м
17:30
31 м
11 Подлипки Дачные
17:35
1 м
17:36
37 м
12 Болшево
17:39
2 м
17:41
41 м
13 Валентиновка
17:43
1 м
17:44
45 м
14 Загорянская
17:45
1 м
17:46
47 м
15 Соколовская
17:48
1 м
17:49
50 м
16 Воронок
17:51
1 м
17:52
53 м
17 Щелково
17:55
1 м
17:56
57 м
18 Гагаринская
17:58
1 м
17:59
1 ч
19 Чкаловская
18:01
2 м
18:03
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
18:05
1 м
18:06
1 ч 7 м
21 Циолковская
18:08
1 м
18:09
1 ч 10 м
22 Осеевская
18:11
1 м
18:12
1 ч 13 м
23 Монино
18:18
1 ч 20 м
Расписание электрички 6648 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31