• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6650 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6650 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6650 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(17:35), Тайнинская(17:48), Валентиновка(18:07), Щелково(18:20), Циолковская(18:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 39 м), Москва - Воронок(0 ч 56 м), Москва - Циолковская(1 ч 12 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:20
2 Москва 3
17:26
1 м
17:27
6 м
3 Маленковская
17:29
1 м
17:30
9 м
4 Яуза
17:31
1 м
17:32
11 м
5 Северянин
17:35
1 м
17:36
15 м
6 Лосиноостровская
17:39
1 м
17:40
19 м
7 Лось
17:43
1 м
17:44
23 м
8 Перловская
17:45
1 м
17:46
25 м
9 Тайнинская
17:48
1 м
17:49
28 м
10 Мытищи
17:52
2 м
17:54
32 м
11 Подлипки Дачные
17:59
1 м
18:00
39 м
12 Болшево
18:04
2 м
18:06
44 м
13 Валентиновка
18:07
1 м
18:08
47 м
14 Загорянская
18:10
1 м
18:11
50 м
15 Соколовская
18:13
1 м
18:14
53 м
16 Воронок
18:16
1 м
18:17
56 м
17 Щелково
18:20
1 м
18:21
1 ч
18 Гагаринская
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
19 Чкаловская
18:25
2 м
18:27
1 ч 5 м
20 Бахчиванджи
18:29
1 м
18:30
1 ч 9 м
21 Циолковская
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
22 Осеевская
18:35
1 м
18:36
1 ч 15 м
23 Монино
18:42
1 ч 22 м
Расписание электрички 6650 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31