• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6650 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6650 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6650 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(17:37), Тайнинская(17:48), Валентиновка(18:07), Щелково(18:20), Циолковская(18:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:23
2 Москва 3
17:28
1 м
17:29
5 м
3 Маленковская
17:31
1 м
17:32
8 м
4 Яуза
17:33
1 м
17:34
10 м
5 Северянин
17:37
1 м
17:38
14 м
6 Лосиноостровская
17:40
1 м
17:41
17 м
7 Лось
17:43
1 м
17:44
20 м
8 Перловская
17:46
1 м
17:47
23 м
9 Тайнинская
17:48
1 м
17:49
25 м
10 Мытищи
17:52
2 м
17:54
29 м
11 Подлипки Дачные
18:00
1 м
18:01
37 м
12 Болшево
18:04
2 м
18:06
41 м
13 Валентиновка
18:07
1 м
18:08
44 м
14 Загорянская
18:10
1 м
18:11
47 м
15 Соколовская
18:13
1 м
18:14
50 м
16 Воронок
18:16
1 м
18:17
53 м
17 Щелково
18:20
1 м
18:21
57 м
18 Гагаринская
18:22
1 м
18:23
59 м
19 Чкаловская
18:25
2 м
18:27
1 ч 2 м
20 Бахчиванджи
18:29
1 м
18:30
1 ч 6 м
21 Циолковская
18:32
1 м
18:33
1 ч 9 м
22 Осеевская
18:35
1 м
18:36
1 ч 12 м
23 Монино
18:42
1 ч 19 м
Расписание электрички 6650 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30