• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6650 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6650 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:23 и приезжает на конечную станцию в 18:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 10 м. Электропоезд 6650 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(17:51), Загорянская(18:01), Щелково(18:11), Бахчиванджи(18:21), Монино(18:33) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 32 м), Москва - Воронок(0 ч 44 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 58 м), Болшево - Монино(0 ч 36 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:23
2 Лосиноостровская
17:35
1 м
17:36
12 м
3 Мытищи
17:44
1 м
17:45
21 м
4 Подлипки Дачные
17:51
1 м
17:52
28 м
5 Болшево
17:55
2 м
17:57
32 м
6 Валентиновка
17:58
1 м
17:59
35 м
7 Загорянская
18:01
1 м
18:02
38 м
8 Соколовская
18:04
1 м
18:05
41 м
9 Воронок
18:07
1 м
18:08
44 м
10 Щелково
18:11
1 м
18:12
48 м
11 Гагаринская
18:13
1 м
18:14
50 м
12 Чкаловская
18:17
2 м
18:19
54 м
13 Бахчиванджи
18:21
1 м
18:22
58 м
14 Циолковская
18:24
1 м
18:25
1 ч 1 м
15 Осеевская
18:27
1 м
18:28
1 ч 4 м
16 Монино
18:33
1 ч 10 м
Расписание электрички 6650 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31