• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6652 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6652 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:50 и приезжает на конечную станцию в 19:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6652 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(18:05), Тайнинская(18:18), Валентиновка(18:36), Щелково(18:49), Циолковская(19:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 39 м), Москва - Воронок(0 ч 55 м), Москва - Циолковская(1 ч 11 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:50
2 Москва 3
17:56
1 м
17:57
6 м
3 Маленковская
17:59
1 м
18:00
9 м
4 Яуза
18:01
1 м
18:02
11 м
5 Северянин
18:05
1 м
18:06
15 м
6 Лосиноостровская
18:09
1 м
18:10
19 м
7 Лось
18:13
1 м
18:14
23 м
8 Перловская
18:15
1 м
18:16
25 м
9 Тайнинская
18:18
1 м
18:19
28 м
10 Мытищи
18:23
1 м
18:24
33 м
11 Подлипки Дачные
18:29
1 м
18:30
39 м
12 Болшево
18:33
2 м
18:35
43 м
13 Валентиновка
18:36
1 м
18:37
46 м
14 Загорянская
18:39
1 м
18:40
49 м
15 Соколовская
18:42
1 м
18:43
52 м
16 Воронок
18:45
1 м
18:46
55 м
17 Щелково
18:49
1 м
18:50
59 м
18 Гагаринская
18:51
1 м
18:52
1 ч 1 м
19 Чкаловская
18:54
2 м
18:56
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
18:58
1 м
18:59
1 ч 8 м
21 Циолковская
19:01
1 м
19:02
1 ч 11 м
22 Осеевская
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
23 Монино
19:12
1 ч 22 м
Расписание электрички 6652 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31