• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6652 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6652 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:53 и приезжает на конечную станцию в 19:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6652 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(18:07), Тайнинская(18:18), Валентиновка(18:36), Щелково(18:48), Циолковская(19:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 35 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
17:53
2 Москва 3
17:58
1 м
17:59
5 м
3 Маленковская
18:01
1 м
18:02
8 м
4 Яуза
18:03
1 м
18:04
10 м
5 Северянин
18:07
1 м
18:08
14 м
6 Лосиноостровская
18:10
1 м
18:11
17 м
7 Лось
18:13
1 м
18:14
20 м
8 Перловская
18:16
1 м
18:17
23 м
9 Тайнинская
18:18
1 м
18:19
25 м
10 Мытищи
18:22
1 м
18:23
29 м
11 Подлипки Дачные
18:28
1 м
18:29
35 м
12 Болшево
18:32
2 м
18:34
39 м
13 Валентиновка
18:36
1 м
18:37
43 м
14 Загорянская
18:38
1 м
18:39
45 м
15 Соколовская
18:41
1 м
18:42
48 м
16 Воронок
18:44
1 м
18:45
51 м
17 Щелково
18:48
1 м
18:49
55 м
18 Гагаринская
18:51
1 м
18:52
58 м
19 Чкаловская
18:54
2 м
18:56
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
18:58
1 м
18:59
1 ч 5 м
21 Циолковская
19:00
1 м
19:01
1 ч 7 м
22 Осеевская
19:04
1 м
19:05
1 ч 11 м
23 Монино
19:11
1 ч 18 м
Расписание электрички 6652 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30