• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6654 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6654 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 13 м. Электропоезд 6654 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(19:07), Загорянская(19:17), Щелково(19:28), Бахчиванджи(19:39), Монино(19:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Воронок(0 ч 44 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 59 м), Болшево - Монино(0 ч 40 м), Воронок - Монино(0 ч 28 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:40
2 Лосиноостровская
18:52
1 м
18:53
12 м
3 Мытищи
19:01
1 м
19:02
21 м
4 Подлипки Дачные
19:07
1 м
19:08
27 м
5 Болшево
19:11
2 м
19:13
31 м
6 Валентиновка
19:15
1 м
19:16
35 м
7 Загорянская
19:17
1 м
19:18
37 м
8 Соколовская
19:21
1 м
19:22
41 м
9 Воронок
19:24
1 м
19:25
44 м
10 Щелково
19:28
1 м
19:29
48 м
11 Гагаринская
19:31
1 м
19:32
51 м
12 Чкаловская
19:34
2 м
19:36
54 м
13 Бахчиванджи
19:39
1 м
19:40
59 м
14 Циолковская
19:41
1 м
19:42
1 ч 1 м
15 Осеевская
19:45
1 м
19:46
1 ч 5 м
16 Монино
19:53
1 ч 13 м
Расписание электрички 6654 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31