• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6654 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6654 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 9 м. Электропоезд 6654 Москва Монино останавливается  на станциях Подлипки Дачные(19:07), Загорянская(19:17), Щелково(19:27), Бахчиванджи(19:36), Монино(19:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Болшево(время в пути 0 ч 31 м), Москва - Воронок(0 ч 43 м), Москва - Бахчиванджи(0 ч 56 м), Болшево - Монино(0 ч 36 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Бахчиванджи - Монино(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:40
2 Лосиноостровская
18:51
1 м
18:52
11 м
3 Мытищи
19:01
1 м
19:02
21 м
4 Подлипки Дачные
19:07
1 м
19:08
27 м
5 Болшево
19:11
2 м
19:13
31 м
6 Валентиновка
19:14
1 м
19:15
34 м
7 Загорянская
19:17
1 м
19:18
37 м
8 Соколовская
19:20
1 м
19:21
40 м
9 Воронок
19:23
1 м
19:24
43 м
10 Щелково
19:27
1 м
19:28
47 м
11 Гагаринская
19:29
1 м
19:30
49 м
12 Чкаловская
19:32
2 м
19:34
52 м
13 Бахчиванджи
19:36
1 м
19:37
56 м
14 Циолковская
19:39
1 м
19:40
59 м
15 Осеевская
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
16 Монино
19:49
1 ч 9 м
Расписание электрички 6654 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30