• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6656 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6656 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(19:07), Тайнинская(19:18), Валентиновка(19:36), Щелково(19:49), Циолковская(20:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:53
2 Москва 3
18:58
1 м
18:59
5 м
3 Маленковская
19:01
1 м
19:02
8 м
4 Яуза
19:03
1 м
19:04
10 м
5 Северянин
19:07
1 м
19:08
14 м
6 Лосиноостровская
19:10
1 м
19:11
17 м
7 Лось
19:13
1 м
19:14
20 м
8 Перловская
19:16
1 м
19:17
23 м
9 Тайнинская
19:18
1 м
19:19
25 м
10 Мытищи
19:23
1 м
19:24
30 м
11 Подлипки Дачные
19:29
1 м
19:30
36 м
12 Болшево
19:33
2 м
19:35
40 м
13 Валентиновка
19:36
1 м
19:37
43 м
14 Загорянская
19:39
1 м
19:40
46 м
15 Соколовская
19:42
1 м
19:43
49 м
16 Воронок
19:45
1 м
19:46
52 м
17 Щелково
19:49
1 м
19:50
56 м
18 Гагаринская
19:51
1 м
19:52
58 м
19 Чкаловская
19:54
2 м
19:56
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
19:58
1 м
19:59
1 ч 5 м
21 Циолковская
20:01
1 м
20:02
1 ч 8 м
22 Осеевская
20:04
1 м
20:05
1 ч 11 м
23 Монино
20:11
1 ч 18 м
Расписание электрички 6656 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30