• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6656 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6656 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 18:41 и приезжает на конечную станцию в 20:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6656 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(18:55), Тайнинская(19:06), Валентиновка(19:26), Щелково(19:38), Циолковская(19:50) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
18:41
2 Москва 3
18:46
1 м
18:47
5 м
3 Маленковская
18:49
1 м
18:50
8 м
4 Яуза
18:51
1 м
18:52
10 м
5 Северянин
18:55
1 м
18:56
14 м
6 Лосиноостровская
18:58
1 м
18:59
17 м
7 Лось
19:01
1 м
19:02
20 м
8 Перловская
19:04
1 м
19:05
23 м
9 Тайнинская
19:06
1 м
19:07
25 м
10 Мытищи
19:11
1 м
19:12
30 м
11 Подлипки Дачные
19:18
1 м
19:19
37 м
12 Болшево
19:22
2 м
19:24
41 м
13 Валентиновка
19:26
1 м
19:27
45 м
14 Загорянская
19:28
1 м
19:29
47 м
15 Соколовская
19:31
1 м
19:32
50 м
16 Воронок
19:34
1 м
19:35
53 м
17 Щелково
19:38
1 м
19:39
57 м
18 Гагаринская
19:41
1 м
19:42
1 ч
19 Чкаловская
19:44
2 м
19:46
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
19:48
1 м
19:49
1 ч 7 м
21 Циолковская
19:50
1 м
19:51
1 ч 9 м
22 Осеевская
19:54
1 м
19:55
1 ч 13 м
23 Монино
20:01
1 ч 20 м
Расписание электрички 6656 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31