• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6658 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6658 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6658 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(19:42), Тайнинская(19:55), Валентиновка(20:12), Щелково(20:25), Циолковская(20:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:27
2 Москва 3
19:32
1 м
19:33
5 м
3 Маленковская
19:35
1 м
19:36
8 м
4 Яуза
19:38
1 м
19:39
11 м
5 Северянин
19:42
1 м
19:43
15 м
6 Лосиноостровская
19:46
1 м
19:47
19 м
7 Лось
19:50
1 м
19:51
23 м
8 Перловская
19:52
1 м
19:53
25 м
9 Тайнинская
19:55
1 м
19:56
28 м
10 Мытищи
19:59
1 м
20:00
32 м
11 Подлипки Дачные
20:05
1 м
20:06
38 м
12 Болшево
20:09
2 м
20:11
42 м
13 Валентиновка
20:12
1 м
20:13
45 м
14 Загорянская
20:15
1 м
20:16
48 м
15 Соколовская
20:18
1 м
20:19
51 м
16 Воронок
20:21
1 м
20:22
54 м
17 Щелково
20:25
1 м
20:26
58 м
18 Гагаринская
20:27
1 м
20:28
1 ч
19 Чкаловская
20:30
2 м
20:32
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
20:34
1 м
20:35
1 ч 7 м
21 Циолковская
20:37
1 м
20:38
1 ч 10 м
22 Осеевская
20:40
1 м
20:41
1 ч 13 м
23 Монино
20:47
1 ч 20 м
Расписание электрички 6658 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31