график рейса

6658 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6658 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6658 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:27 и приезжает на конечную станцию в 20:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6658 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(19:42), Тайнинская(19:55), Валентиновка(20:12), Щелково(20:25), Циолковская(20:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6658 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:27
2 Москва 3 19:32 1 м 19:33 5 м
3 Маленковская 19:35 1 м 19:36 8 м
4 Яуза 19:38 1 м 19:39 11 м
5 Северянин 19:42 1 м 19:43 15 м
6 Лосиноостровская 19:46 1 м 19:47 19 м
7 Лось 19:50 1 м 19:51 23 м
8 Перловская 19:52 1 м 19:53 25 м
9 Тайнинская 19:55 1 м 19:56 28 м
10 Мытищи 19:59 1 м 20:00 32 м
11 Подлипки Дачные 20:05 1 м 20:06 38 м
12 Болшево 20:09 2 м 20:11 42 м
13 Валентиновка 20:12 1 м 20:13 45 м
14 Загорянская 20:15 1 м 20:16 48 м
15 Соколовская 20:18 1 м 20:19 51 м
16 Воронок 20:21 1 м 20:22 54 м
17 Щелково 20:25 1 м 20:26 58 м
18 Гагаринская 20:27 1 м 20:28 1 ч
19 Чкаловская 20:30 2 м 20:32 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 20:34 1 м 20:35 1 ч 7 м
21 Циолковская 20:37 1 м 20:38 1 ч 10 м
22 Осеевская 20:40 1 м 20:41 1 ч 13 м
23 Монино 20:47 1 ч 20 м