график рейса

6660 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6660 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6660 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6660 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(18:10), Тайнинская(18:24), Валентиновка(18:47), Щелково(19:00), Циолковская(19:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 43 м), Москва - Воронок(1 ч 0 м), Москва - Циолковская(1 ч 16 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 6 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6660 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 17:56
2 Москва 3 18:01 1 м 18:02 5 м
3 Маленковская 18:04 1 м 18:05 8 м
4 Яуза 18:07 1 м 18:08 11 м
5 Северянин 18:10 1 м 18:11 14 м
6 Лосиноостровская 18:15 1 м 18:16 19 м
7 Лось 18:19 1 м 18:20 23 м
8 Перловская 18:22 1 м 18:23 26 м
9 Тайнинская 18:24 1 м 18:25 28 м
10 Мытищи 18:29 5 м 18:34 33 м
11 Подлипки Дачные 18:39 1 м 18:40 43 м
12 Болшево 18:44 2 м 18:46 48 м
13 Валентиновка 18:47 1 м 18:48 51 м
14 Загорянская 18:50 1 м 18:51 54 м
15 Соколовская 18:53 1 м 18:54 57 м
16 Воронок 18:56 1 м 18:57 1 ч
17 Щелково 19:00 1 м 19:01 1 ч 4 м
18 Гагаринская 19:02 1 м 19:03 1 ч 6 м
19 Чкаловская 19:05 2 м 19:07 1 ч 9 м
20 Бахчиванджи 19:09 1 м 19:10 1 ч 13 м
21 Циолковская 19:12 1 м 19:13 1 ч 16 м
22 Осеевская 19:15 1 м 19:16 1 ч 19 м
23 Монино 19:22 1 ч 26 м