• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6660 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6660 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6660 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(19:49), Тайнинская(20:01), Валентиновка(20:18), Щелково(20:31), Циолковская(20:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Монино(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:35
2 Москва 3
19:40
1 м
19:41
5 м
3 Маленковская
19:43
1 м
19:44
8 м
4 Яуза
19:46
1 м
19:47
11 м
5 Северянин
19:49
1 м
19:50
14 м
6 Лосиноостровская
19:53
1 м
19:54
18 м
7 Лось
19:56
1 м
19:57
21 м
8 Перловская
19:58
1 м
19:59
23 м
9 Тайнинская
20:01
1 м
20:02
26 м
10 Мытищи
20:05
1 м
20:06
30 м
11 Подлипки Дачные
20:11
1 м
20:12
36 м
12 Болшево
20:15
2 м
20:17
40 м
13 Валентиновка
20:18
1 м
20:19
43 м
14 Загорянская
20:21
1 м
20:22
46 м
15 Соколовская
20:24
1 м
20:25
49 м
16 Воронок
20:27
1 м
20:28
52 м
17 Щелково
20:31
1 м
20:32
56 м
18 Гагаринская
20:33
1 м
20:34
58 м
19 Чкаловская
20:36
2 м
20:38
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
20:40
1 м
20:41
1 ч 5 м
21 Циолковская
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
22 Осеевская
20:46
1 м
20:47
1 ч 11 м
23 Монино
20:53
1 ч 18 м
Расписание электрички 6660 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30