• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6660 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6660 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 20:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6660 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(19:47), Тайнинская(20:00), Валентиновка(20:18), Щелково(20:31), Циолковская(20:43) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:33
2 Москва 3
19:38
1 м
19:39
5 м
3 Маленковская
19:41
1 м
19:42
8 м
4 Яуза
19:44
1 м
19:45
11 м
5 Северянин
19:47
1 м
19:48
14 м
6 Лосиноостровская
19:51
1 м
19:52
18 м
7 Лось
19:55
1 м
19:56
22 м
8 Перловская
19:58
1 м
19:59
25 м
9 Тайнинская
20:00
1 м
20:01
27 м
10 Мытищи
20:04
1 м
20:05
31 м
11 Подлипки Дачные
20:10
1 м
20:11
37 м
12 Болшево
20:15
2 м
20:17
42 м
13 Валентиновка
20:18
1 м
20:19
45 м
14 Загорянская
20:21
1 м
20:22
48 м
15 Соколовская
20:24
1 м
20:25
51 м
16 Воронок
20:27
1 м
20:28
54 м
17 Щелково
20:31
1 м
20:32
58 м
18 Гагаринская
20:33
1 м
20:34
1 ч
19 Чкаловская
20:36
2 м
20:38
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
20:40
1 м
20:41
1 ч 7 м
21 Циолковская
20:43
1 м
20:44
1 ч 10 м
22 Осеевская
20:46
1 м
20:47
1 ч 13 м
23 Монино
20:53
1 ч 20 м
Расписание электрички 6660 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31