• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6662 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(20:14), Тайнинская(20:25), Валентиновка(20:45), Щелково(20:57), Циолковская(21:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 11 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 4 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 44 м), Воронок - Монино(0 ч 28 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:00
2 Москва 3
20:05
1 м
20:06
5 м
3 Маленковская
20:08
1 м
20:09
8 м
4 Яуза
20:10
1 м
20:11
10 м
5 Северянин
20:14
1 м
20:15
14 м
6 Лосиноостровская
20:17
1 м
20:18
17 м
7 Лось
20:20
1 м
20:21
20 м
8 Перловская
20:23
1 м
20:24
23 м
9 Тайнинская
20:25
1 м
20:26
25 м
10 Мытищи
20:31
1 м
20:32
31 м
11 Подлипки Дачные
20:37
1 м
20:38
37 м
12 Болшево
20:41
2 м
20:43
41 м
13 Валентиновка
20:45
1 м
20:46
45 м
14 Загорянская
20:47
1 м
20:48
47 м
15 Соколовская
20:50
1 м
20:51
50 м
16 Воронок
20:53
1 м
20:54
53 м
17 Щелково
20:57
2 м
20:59
57 м
18 Гагаринская
21:01
1 м
21:02
1 ч 1 м
19 Чкаловская
21:04
2 м
21:06
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
21:08
1 м
21:09
1 ч 8 м
21 Циолковская
21:11
1 м
21:12
1 ч 11 м
22 Осеевская
21:14
1 м
21:15
1 ч 14 м
23 Монино
21:22
1 ч 22 м
Расписание электрички 6662 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31