• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6662 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6662 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(20:12), Тайнинская(20:26), Валентиновка(20:44), Щелково(20:57), Циолковская(21:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 40 м), Москва - Воронок(0 ч 56 м), Москва - Циолковская(1 ч 13 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 3 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 43 м), Воронок - Монино(0 ч 27 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
19:57
2 Москва 3
20:03
1 м
20:04
6 м
3 Маленковская
20:06
1 м
20:07
9 м
4 Яуза
20:09
1 м
20:10
12 м
5 Северянин
20:12
1 м
20:13
15 м
6 Лосиноостровская
20:17
1 м
20:18
20 м
7 Лось
20:21
1 м
20:22
24 м
8 Перловская
20:23
1 м
20:24
26 м
9 Тайнинская
20:26
1 м
20:27
29 м
10 Мытищи
20:31
1 м
20:32
34 м
11 Подлипки Дачные
20:37
1 м
20:38
40 м
12 Болшево
20:41
2 м
20:43
44 м
13 Валентиновка
20:44
1 м
20:45
47 м
14 Загорянская
20:47
1 м
20:48
50 м
15 Соколовская
20:50
1 м
20:51
53 м
16 Воронок
20:53
1 м
20:54
56 м
17 Щелково
20:57
1 м
20:58
1 ч
18 Гагаринская
21:00
1 м
21:01
1 ч 3 м
19 Чкаловская
21:03
2 м
21:05
1 ч 6 м
20 Бахчиванджи
21:08
1 м
21:09
1 ч 11 м
21 Циолковская
21:10
1 м
21:11
1 ч 13 м
22 Осеевская
21:14
1 м
21:15
1 ч 17 м
23 Монино
21:21
1 ч 24 м
Расписание электрички 6662 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31