график рейса

6662 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6662 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6662 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6662 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(20:12), Тайнинская(20:26), Валентиновка(20:44), Щелково(20:57), Циолковская(21:10) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 40 м), Москва - Воронок(0 ч 56 м), Москва - Циолковская(1 ч 13 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 3 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 43 м), Воронок - Монино(0 ч 27 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6662 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 19:57
2 Москва 3 20:03 1 м 20:04 6 м
3 Маленковская 20:06 1 м 20:07 9 м
4 Яуза 20:09 1 м 20:10 12 м
5 Северянин 20:12 1 м 20:13 15 м
6 Лосиноостровская 20:17 1 м 20:18 20 м
7 Лось 20:21 1 м 20:22 24 м
8 Перловская 20:23 1 м 20:24 26 м
9 Тайнинская 20:26 1 м 20:27 29 м
10 Мытищи 20:31 1 м 20:32 34 м
11 Подлипки Дачные 20:37 1 м 20:38 40 м
12 Болшево 20:41 2 м 20:43 44 м
13 Валентиновка 20:44 1 м 20:45 47 м
14 Загорянская 20:47 1 м 20:48 50 м
15 Соколовская 20:50 1 м 20:51 53 м
16 Воронок 20:53 1 м 20:54 56 м
17 Щелково 20:57 1 м 20:58 1 ч
18 Гагаринская 21:00 1 м 21:01 1 ч 3 м
19 Чкаловская 21:03 2 м 21:05 1 ч 6 м
20 Бахчиванджи 21:08 1 м 21:09 1 ч 11 м
21 Циолковская 21:10 1 м 21:11 1 ч 13 м
22 Осеевская 21:14 1 м 21:15 1 ч 17 м
23 Монино 21:21 1 ч 24 м