график рейса

6664 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6664 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6664 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:30 и приезжает на конечную станцию в 21:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6664 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(20:44), Тайнинская(20:57), Валентиновка(21:15), Щелково(21:27), Циолковская(21:39) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6664 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:30
2 Москва 3 20:35 1 м 20:36 5 м
3 Маленковская 20:38 1 м 20:39 8 м
4 Яуза 20:41 1 м 20:42 11 м
5 Северянин 20:44 1 м 20:45 14 м
6 Лосиноостровская 20:48 1 м 20:49 18 м
7 Лось 20:52 1 м 20:53 22 м
8 Перловская 20:55 1 м 20:56 25 м
9 Тайнинская 20:57 1 м 20:58 27 м
10 Мытищи 21:01 1 м 21:02 31 м
11 Подлипки Дачные 21:07 1 м 21:08 37 м
12 Болшево 21:11 2 м 21:13 41 м
13 Валентиновка 21:15 1 м 21:16 45 м
14 Загорянская 21:17 1 м 21:18 47 м
15 Соколовская 21:20 1 м 21:21 50 м
16 Воронок 21:23 1 м 21:24 53 м
17 Щелково 21:27 1 м 21:28 57 м
18 Гагаринская 21:30 1 м 21:31 1 ч
19 Чкаловская 21:33 2 м 21:35 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 21:37 1 м 21:38 1 ч 7 м
21 Циолковская 21:39 1 м 21:40 1 ч 9 м
22 Осеевская 21:43 1 м 21:44 1 ч 13 м
23 Монино 21:50 1 ч 20 м