• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6666 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6666 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6666 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(21:08), Тайнинская(21:21), Валентиновка(21:39), Щелково(21:51), Циолковская(22:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
20:54
2 Москва 3
20:59
1 м
21:00
5 м
3 Маленковская
21:02
1 м
21:03
8 м
4 Яуза
21:05
1 м
21:06
11 м
5 Северянин
21:08
1 м
21:09
14 м
6 Лосиноостровская
21:12
1 м
21:13
18 м
7 Лось
21:16
1 м
21:17
22 м
8 Перловская
21:19
1 м
21:20
25 м
9 Тайнинская
21:21
1 м
21:22
27 м
10 Мытищи
21:25
1 м
21:26
31 м
11 Подлипки Дачные
21:31
1 м
21:32
37 м
12 Болшево
21:35
2 м
21:37
41 м
13 Валентиновка
21:39
1 м
21:40
45 м
14 Загорянская
21:41
1 м
21:42
47 м
15 Соколовская
21:44
1 м
21:45
50 м
16 Воронок
21:47
1 м
21:48
53 м
17 Щелково
21:51
1 м
21:52
57 м
18 Гагаринская
21:54
1 м
21:55
1 ч
19 Чкаловская
21:57
2 м
21:59
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
22:01
1 м
22:02
1 ч 7 м
21 Циолковская
22:04
1 м
22:05
1 ч 10 м
22 Осеевская
22:07
1 м
22:08
1 ч 13 м
23 Монино
22:14
1 ч 20 м
Расписание электрички 6666 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31