график рейса

6666 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6666 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6666 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 20:54 и приезжает на конечную станцию в 22:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6666 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(21:08), Тайнинская(21:21), Валентиновка(21:39), Щелково(21:51), Циолковская(22:04) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6666 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 20:54
2 Москва 3 20:59 1 м 21:00 5 м
3 Маленковская 21:02 1 м 21:03 8 м
4 Яуза 21:05 1 м 21:06 11 м
5 Северянин 21:08 1 м 21:09 14 м
6 Лосиноостровская 21:12 1 м 21:13 18 м
7 Лось 21:16 1 м 21:17 22 м
8 Перловская 21:19 1 м 21:20 25 м
9 Тайнинская 21:21 1 м 21:22 27 м
10 Мытищи 21:25 1 м 21:26 31 м
11 Подлипки Дачные 21:31 1 м 21:32 37 м
12 Болшево 21:35 2 м 21:37 41 м
13 Валентиновка 21:39 1 м 21:40 45 м
14 Загорянская 21:41 1 м 21:42 47 м
15 Соколовская 21:44 1 м 21:45 50 м
16 Воронок 21:47 1 м 21:48 53 м
17 Щелково 21:51 1 м 21:52 57 м
18 Гагаринская 21:54 1 м 21:55 1 ч
19 Чкаловская 21:57 2 м 21:59 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 22:01 1 м 22:02 1 ч 7 м
21 Циолковская 22:04 1 м 22:05 1 ч 10 м
22 Осеевская 22:07 1 м 22:08 1 ч 13 м
23 Монино 22:14 1 ч 20 м