график рейса

6668 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6668 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6668 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 21:50 и приезжает на конечную станцию в 23:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6668 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(22:04), Тайнинская(22:17), Валентиновка(22:35), Щелково(22:47), Циолковская(23:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6668 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 21:50
2 Москва 3 21:55 1 м 21:56 5 м
3 Маленковская 21:58 1 м 21:59 8 м
4 Яуза 22:01 1 м 22:02 11 м
5 Северянин 22:04 1 м 22:05 14 м
6 Лосиноостровская 22:08 1 м 22:09 18 м
7 Лось 22:12 1 м 22:13 22 м
8 Перловская 22:15 1 м 22:16 25 м
9 Тайнинская 22:17 1 м 22:18 27 м
10 Мытищи 22:21 1 м 22:22 31 м
11 Подлипки Дачные 22:27 1 м 22:28 37 м
12 Болшево 22:31 2 м 22:33 41 м
13 Валентиновка 22:35 1 м 22:36 45 м
14 Загорянская 22:37 1 м 22:38 47 м
15 Соколовская 22:40 1 м 22:41 50 м
16 Воронок 22:43 1 м 22:44 53 м
17 Щелково 22:47 2 м 22:49 57 м
18 Гагаринская 22:50 1 м 22:51 1 ч
19 Чкаловская 22:53 2 м 22:55 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 22:57 1 м 22:58 1 ч 7 м
21 Циолковская 23:00 1 м 23:01 1 ч 10 м
22 Осеевская 23:03 1 м 23:04 1 ч 13 м
23 Монино 23:10 1 ч 20 м