• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6670 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6670 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 17 м. Электропоезд 6670 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(22:28), Тайнинская(22:39), Валентиновка(22:58), Щелково(23:09), Циолковская(23:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 51 м), Москва - Циолковская(1 ч 7 м), Лосиноостровская - Монино(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 40 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:14
2 Москва 3
22:19
1 м
22:20
5 м
3 Маленковская
22:22
1 м
22:23
8 м
4 Яуза
22:24
1 м
22:25
10 м
5 Северянин
22:28
1 м
22:29
14 м
6 Лосиноостровская
22:31
1 м
22:32
17 м
7 Лось
22:34
1 м
22:35
20 м
8 Перловская
22:37
1 м
22:38
23 м
9 Тайнинская
22:39
1 м
22:40
25 м
10 Мытищи
22:43
2 м
22:45
29 м
11 Подлипки Дачные
22:50
1 м
22:51
36 м
12 Болшево
22:54
2 м
22:56
40 м
13 Валентиновка
22:58
1 м
22:59
44 м
14 Загорянская
23:00
1 м
23:01
46 м
15 Соколовская
23:03
1 м
23:04
49 м
16 Воронок
23:05
1 м
23:06
51 м
17 Щелково
23:09
1 м
23:10
55 м
18 Гагаринская
23:11
1 м
23:12
57 м
19 Чкаловская
23:14
2 м
23:16
1 ч
20 Бахчиванджи
23:18
1 м
23:19
1 ч 4 м
21 Циолковская
23:21
1 м
23:22
1 ч 7 м
22 Осеевская
23:24
1 м
23:25
1 ч 10 м
23 Монино
23:31
1 ч 17 м
Расписание электрички 6670 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31