• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6670 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6670 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:14 и приезжает на конечную станцию в 23:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6670 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(22:28), Тайнинская(22:41), Валентиновка(22:59), Щелково(23:10), Циолковская(23:22) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Монино(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 40 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:14
2 Москва 3
22:19
1 м
22:20
5 м
3 Маленковская
22:22
1 м
22:23
8 м
4 Яуза
22:25
1 м
22:26
11 м
5 Северянин
22:28
1 м
22:29
14 м
6 Лосиноостровская
22:32
1 м
22:33
18 м
7 Лось
22:36
1 м
22:37
22 м
8 Перловская
22:39
1 м
22:40
25 м
9 Тайнинская
22:41
1 м
22:42
27 м
10 Мытищи
22:45
1 м
22:46
31 м
11 Подлипки Дачные
22:51
1 м
22:52
37 м
12 Болшево
22:55
2 м
22:57
41 м
13 Валентиновка
22:59
1 м
23:00
45 м
14 Загорянская
23:01
1 м
23:02
47 м
15 Соколовская
23:04
1 м
23:05
50 м
16 Воронок
23:06
1 м
23:07
52 м
17 Щелково
23:10
1 м
23:11
56 м
18 Гагаринская
23:12
1 м
23:13
58 м
19 Чкаловская
23:15
2 м
23:17
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
23:19
1 м
23:20
1 ч 5 м
21 Циолковская
23:22
1 м
23:23
1 ч 8 м
22 Осеевская
23:25
1 м
23:26
1 ч 11 м
23 Монино
23:32
1 ч 18 м
Расписание электрички 6670 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31