• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6672 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6672 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:59 и приезжает на конечную станцию в 00:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6672 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(23:13), Тайнинская(23:26), Валентиновка(23:44), Щелково(23:57), Циолковская(00:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 38 м), Москва - Воронок(0 ч 54 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:59
2 Москва 3
23:04
1 м
23:05
5 м
3 Маленковская
23:07
1 м
23:08
8 м
4 Яуза
23:10
1 м
23:11
11 м
5 Северянин
23:13
1 м
23:14
14 м
6 Лосиноостровская
23:17
1 м
23:18
18 м
7 Лось
23:21
1 м
23:22
22 м
8 Перловская
23:24
1 м
23:25
25 м
9 Тайнинская
23:26
1 м
23:27
27 м
10 Мытищи
23:31
1 м
23:32
32 м
11 Подлипки Дачные
23:37
1 м
23:38
38 м
12 Болшево
23:41
2 м
23:43
42 м
13 Валентиновка
23:44
1 м
23:45
45 м
14 Загорянская
23:47
1 м
23:48
48 м
15 Соколовская
23:50
1 м
23:51
51 м
16 Воронок
23:53
1 м
23:54
54 м
17 Щелково
23:57
1 м
23:58
58 м
18 Гагаринская
23:59
1 м
00:00
1 ч
19 Чкаловская
00:02
2 м
00:04
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
00:06
1 м
00:07
1 ч 7 м
21 Циолковская
00:09
1 м
00:10
1 ч 10 м
22 Осеевская
00:12
1 м
00:13
1 ч 13 м
23 Монино
00:19
1 ч 20 м
Расписание электрички 6672 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31