• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6672 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6672 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 22:57 и приезжает на конечную станцию в 00:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6672 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(23:11), Тайнинская(23:22), Валентиновка(23:40), Щелково(23:53), Циолковская(00:05) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 0 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
22:57
2 Москва 3
23:02
1 м
23:03
5 м
3 Маленковская
23:05
1 м
23:06
8 м
4 Яуза
23:07
1 м
23:08
10 м
5 Северянин
23:11
1 м
23:12
14 м
6 Лосиноостровская
23:14
1 м
23:15
17 м
7 Лось
23:17
1 м
23:18
20 м
8 Перловская
23:20
1 м
23:21
23 м
9 Тайнинская
23:22
1 м
23:23
25 м
10 Мытищи
23:27
1 м
23:28
30 м
11 Подлипки Дачные
23:33
1 м
23:34
36 м
12 Болшево
23:37
2 м
23:39
40 м
13 Валентиновка
23:40
1 м
23:41
43 м
14 Загорянская
23:43
1 м
23:44
46 м
15 Соколовская
23:46
1 м
23:47
49 м
16 Воронок
23:49
1 м
23:50
52 м
17 Щелково
23:53
1 м
23:54
56 м
18 Гагаринская
23:55
1 м
23:56
58 м
19 Чкаловская
23:58
2 м
00:00
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
00:02
1 м
00:03
1 ч 5 м
21 Циолковская
00:05
1 м
00:06
1 ч 8 м
22 Осеевская
00:08
1 м
00:09
1 ч 11 м
23 Монино
00:15
1 ч 18 м
Расписание электрички 6672 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31