график рейса

6674 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6674 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6674 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:13 и приезжает на конечную станцию в 00:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6674 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(23:27), Тайнинская(23:40), Валентиновка(23:58), Щелково(00:10), Циолковская(00:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 43 м), Воронок - Монино(0 ч 27 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6674 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 23:13
2 Москва 3 23:18 1 м 23:19 5 м
3 Маленковская 23:21 1 м 23:22 8 м
4 Яуза 23:24 1 м 23:25 11 м
5 Северянин 23:27 1 м 23:28 14 м
6 Лосиноостровская 23:31 1 м 23:32 18 м
7 Лось 23:35 1 м 23:36 22 м
8 Перловская 23:38 1 м 23:39 25 м
9 Тайнинская 23:40 1 м 23:41 27 м
10 Мытищи 23:44 1 м 23:45 31 м
11 Подлипки Дачные 23:50 1 м 23:51 37 м
12 Болшево 23:54 2 м 23:56 41 м
13 Валентиновка 23:58 1 м 23:59 45 м
14 Загорянская 00:00 1 м 00:01 47 м
15 Соколовская 00:03 1 м 00:04 50 м
16 Воронок 00:06 1 м 00:07 53 м
17 Щелково 00:10 2 м 00:12 57 м
18 Гагаринская 00:14 1 м 00:15 1 ч 1 м
19 Чкаловская 00:17 2 м 00:19 1 ч 4 м
20 Бахчиванджи 00:21 1 м 00:22 1 ч 8 м
21 Циолковская 00:23 1 м 00:24 1 ч 10 м
22 Осеевская 00:27 1 м 00:28 1 ч 14 м
23 Монино 00:34 1 ч 21 м