• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6674 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6674 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 23:13 и приезжает на конечную станцию в 00:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6674 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(23:27), Тайнинская(23:40), Валентиновка(23:58), Щелково(00:10), Циолковская(00:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 10 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 2 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 43 м), Воронок - Монино(0 ч 27 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
23:13
2 Москва 3
23:18
1 м
23:19
5 м
3 Маленковская
23:21
1 м
23:22
8 м
4 Яуза
23:24
1 м
23:25
11 м
5 Северянин
23:27
1 м
23:28
14 м
6 Лосиноостровская
23:31
1 м
23:32
18 м
7 Лось
23:35
1 м
23:36
22 м
8 Перловская
23:38
1 м
23:39
25 м
9 Тайнинская
23:40
1 м
23:41
27 м
10 Мытищи
23:44
1 м
23:45
31 м
11 Подлипки Дачные
23:50
1 м
23:51
37 м
12 Болшево
23:54
2 м
23:56
41 м
13 Валентиновка
23:58
1 м
23:59
45 м
14 Загорянская
00:00
1 м
00:01
47 м
15 Соколовская
00:03
1 м
00:04
50 м
16 Воронок
00:06
1 м
00:07
53 м
17 Щелково
00:10
2 м
00:12
57 м
18 Гагаринская
00:14
1 м
00:15
1 ч 1 м
19 Чкаловская
00:17
2 м
00:19
1 ч 4 м
20 Бахчиванджи
00:21
1 м
00:22
1 ч 8 м
21 Циолковская
00:23
1 м
00:24
1 ч 10 м
22 Осеевская
00:27
1 м
00:28
1 ч 14 м
23 Монино
00:34
1 ч 21 м
Расписание электрички 6674 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31