• Маршрут
  • Станция

Электричка 6676 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:10 и приезжает на конечную станцию в 01:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6676 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(00:24), Тайнинская(00:36), Валентиновка(00:53), Щелково(01:06), Циолковская(01:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 36 м), Москва - Воронок(0 ч 52 м), Москва - Циолковская(1 ч 8 м), Лосиноостровская - Монино(0 ч 59 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 41 м), Воронок - Монино(0 ч 25 м), Циолковская - Монино(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:10
2 Москва 3
00:15
1 м
00:16
5 м
3 Маленковская
00:18
1 м
00:19
8 м
4 Яуза
00:21
1 м
00:22
11 м
5 Северянин
00:24
1 м
00:25
14 м
6 Лосиноостровская
00:28
1 м
00:29
18 м
7 Лось
00:31
1 м
00:32
21 м
8 Перловская
00:33
1 м
00:34
23 м
9 Тайнинская
00:36
1 м
00:37
26 м
10 Мытищи
00:40
1 м
00:41
30 м
11 Подлипки Дачные
00:46
1 м
00:47
36 м
12 Болшево
00:50
2 м
00:52
40 м
13 Валентиновка
00:53
1 м
00:54
43 м
14 Загорянская
00:56
1 м
00:57
46 м
15 Соколовская
00:59
1 м
01:00
49 м
16 Воронок
01:02
1 м
01:03
52 м
17 Щелково
01:06
1 м
01:07
56 м
18 Гагаринская
01:08
1 м
01:09
58 м
19 Чкаловская
01:11
2 м
01:13
1 ч 1 м
20 Бахчиванджи
01:15
1 м
01:16
1 ч 5 м
21 Циолковская
01:18
1 м
01:19
1 ч 8 м
22 Осеевская
01:21
1 м
01:22
1 ч 11 м
23 Монино
01:28
1 ч 18 м
Расписание электрички 6676 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30