график рейса

6676 Москва - Монино

(график указан от начальной станции Москва-Ярославская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6676 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:08 и приезжает на конечную станцию в 01:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6676 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(00:22), Тайнинская(00:35), Валентиновка(00:53), Щелково(01:05), Циолковская(01:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6676 Москва - Монино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Ярославская 00:08
2 Москва 3 00:13 1 м 00:14 5 м
3 Маленковская 00:16 1 м 00:17 8 м
4 Яуза 00:19 1 м 00:20 11 м
5 Северянин 00:22 1 м 00:23 14 м
6 Лосиноостровская 00:26 1 м 00:27 18 м
7 Лось 00:30 1 м 00:31 22 м
8 Перловская 00:33 1 м 00:34 25 м
9 Тайнинская 00:35 1 м 00:36 27 м
10 Мытищи 00:39 1 м 00:40 31 м
11 Подлипки Дачные 00:45 1 м 00:46 37 м
12 Болшево 00:49 2 м 00:51 41 м
13 Валентиновка 00:53 1 м 00:54 45 м
14 Загорянская 00:55 1 м 00:56 47 м
15 Соколовская 00:58 1 м 00:59 50 м
16 Воронок 01:01 1 м 01:02 53 м
17 Щелково 01:05 1 м 01:06 57 м
18 Гагаринская 01:08 1 м 01:09 1 ч
19 Чкаловская 01:11 2 м 01:13 1 ч 3 м
20 Бахчиванджи 01:15 1 м 01:16 1 ч 7 м
21 Циолковская 01:17 1 м 01:18 1 ч 9 м
22 Осеевская 01:21 1 м 01:22 1 ч 13 м
23 Монино 01:28 1 ч 20 м