• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6676 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:05 и приезжает на конечную станцию в 01:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6676 Москва Монино останавливается  на станциях Перловская(00:26), Болшево(00:49), Воронок(01:01), Бахчиванджи(01:15) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Тайнинская(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Загорянская(0 ч 50 м), Москва - Чкаловская(1 ч 6 м), Тайнинская - Монино(0 ч 59 м), Загорянская - Монино(0 ч 32 м), Чкаловская - Монино(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:05
2 Северянин
00:14
1 м
00:15
9 м
3 Лосиноостровская
00:19
1 м
00:20
14 м
4 Лось
00:23
1 м
00:24
18 м
5 Перловская
00:26
1 м
00:27
21 м
6 Тайнинская
00:28
1 м
00:29
23 м
7 Мытищи
00:39
1 м
00:40
34 м
8 Подлипки Дачные
00:45
1 м
00:46
40 м
9 Болшево
00:49
2 м
00:51
44 м
10 Валентиновка
00:53
1 м
00:54
48 м
11 Загорянская
00:55
1 м
00:56
50 м
12 Соколовская
00:58
1 м
00:59
53 м
13 Воронок
01:01
1 м
01:02
56 м
14 Щелково
01:05
1 м
01:06
1 ч
15 Гагаринская
01:08
1 м
01:09
1 ч 3 м
16 Чкаловская
01:11
2 м
01:13
1 ч 6 м
17 Бахчиванджи
01:15
1 м
01:16
1 ч 10 м
18 Циолковская
01:17
1 м
01:18
1 ч 12 м
19 Осеевская
01:21
1 м
01:22
1 ч 16 м
20 Монино
01:28
1 ч 23 м
Расписание электрички 6676 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31