• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6676 Москва - Монино, расписание

О расписании:

Электричка 6676 по маршруту Москва Монино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Ярославская в 00:08 и приезжает на конечную станцию в 01:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Ярославская и Монино составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 6676 Москва Монино останавливается  на станциях Северянин(00:22), Тайнинская(00:35), Валентиновка(00:53), Щелково(01:05), Циолковская(01:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Лосиноостровская(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Подлипки Дачные(0 ч 37 м), Москва - Воронок(0 ч 53 м), Москва - Циолковская(1 ч 9 м), Лосиноостровская - Монино(1 ч 1 м), Подлипки Дачные - Монино(0 ч 42 м), Воронок - Монино(0 ч 26 м), Циолковская - Монино(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Ярославская
00:08
2 Москва 3
00:13
1 м
00:14
5 м
3 Маленковская
00:16
1 м
00:17
8 м
4 Яуза
00:19
1 м
00:20
11 м
5 Северянин
00:22
1 м
00:23
14 м
6 Лосиноостровская
00:26
1 м
00:27
18 м
7 Лось
00:30
1 м
00:31
22 м
8 Перловская
00:33
1 м
00:34
25 м
9 Тайнинская
00:35
1 м
00:36
27 м
10 Мытищи
00:39
1 м
00:40
31 м
11 Подлипки Дачные
00:45
1 м
00:46
37 м
12 Болшево
00:49
2 м
00:51
41 м
13 Валентиновка
00:53
1 м
00:54
45 м
14 Загорянская
00:55
1 м
00:56
47 м
15 Соколовская
00:58
1 м
00:59
50 м
16 Воронок
01:01
1 м
01:02
53 м
17 Щелково
01:05
1 м
01:06
57 м
18 Гагаринская
01:08
1 м
01:09
1 ч
19 Чкаловская
01:11
2 м
01:13
1 ч 3 м
20 Бахчиванджи
01:15
1 м
01:16
1 ч 7 м
21 Циолковская
01:17
1 м
01:18
1 ч 9 м
22 Осеевская
01:21
1 м
01:22
1 ч 13 м
23 Монино
01:28
1 ч 20 м
Расписание электрички 6676 Москва - Монино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31